Гость
Статьи
Как правильно отшить …

Как правильно отшить парня?

Сначала испытывала к нему симпатию. Потом он просто меня начал отталкивать своей глупостью. Сказал, что женщины глупее мужчины, не способны ни на что, только потребляют и паразитируют. Он считает, что рядом с ним должна быть женщина, которая будет готовить и убирать за ним. Нигде не учится, работает на стройке. Мое желание обучаться не поддерживает, не понимает зачем изучать английский ("есть же переводчик"), хочет, чтобы я зарабатывала меньше его. Подарил мне зачем-то дорогие украшения, хотя я ничего не просила. Не хочу с ним общаться. Как ему объяснить, что он мне не интересен и будет ли правильным вернуть ему этот подарок?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интим с ним у тебя был?

#2

Украшение отдавайте и аргументируйте свою позицию, собираюсь делать карьеру, учить английский и делать все то, что по твоей версии женщина делать не должна. Поэтому увы, тебе не подхожу, а ты мне

Гость
#3
Гость

интим с ним у тебя был?

нет

Гость
#4

Объясни ртом, нормальными словами без двойных смыслов, без оскорблений, без объяснений что он не прав и тд.

Гость
#5
Гость

нет

а как ты вообще с ним встретилась? не твой ведь уровень он. если не было интима то проблемы нет его отшить, подарок верни, что бы не чувствовать себя обязанной. и все расходитесь потому что вы разные и нет ничего между вами. обидется конечно, ну да тебя на это пофиг должно быть

Гость
#6

Этот душнила не отстанет, если не вернуть подарок. Ничего не случится с ним - найдет себе женушку

Vlad
#7

Не нужно отдавать украшения. Это ваша собственность, как и его собственность ваши подарки. Отшивай смело. Скажи мол так и так нам не по пути, ничего к тебе не испытываю. Побесится, потом найдет другую

Гость
#8

А у тебя Гарвард за плечами? Сколько зарабатываешь? Ты не знала ранее, что он работает на стройке? Раз он тебе нравился, значит вы -ровня

Гость
#9
Гость

А у тебя Гарвард за плечами? Сколько зарабатываешь? Ты не знала ранее, что он работает на стройке? Раз он тебе нравился, значит вы -ровня

Сколько желчи в тебе. Жаль, что из-за недостатка серого вещества ты не способно воспринимать информацию. Для особо умных - мне все равно, где человек работает. Суть темы - разногласия в жизненной позиции. По-моему очевидно, что люди узнают друг друга в процессе общения, а встречают по одёжке

Гость
#10

Да, обязательно верни подарок, скажи, что не видишь с ним будущего, не любишь и не полюбишь его. И брось навсегда. Не обязательно унижать при расставании, оскорблять и с₽аться.
Подарок нужно вернуть, что бы он не предъявлял, как гарантия того, что он не будет тебя доставать после.

Гость
#11
Гость

нет

Значит он не парень тебе. Просто ухажёр.

Гость
#12
Vlad

Не нужно отдавать украшения. Это ваша собственность, как и его собственность ваши подарки. Отшивай смело. Скажи мол так и так нам не по пути, ничего к тебе не испытываю. Побесится, потом найдет другую

Ой, Влад, ты не шаришь,такой гемор может получиться из-за невернутого подарка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: