Гость
Статьи
Парень оттолкнул меня

Парень оттолкнул меня

Учусь в 10 классе, влюбилась в своего одноклассника, смотрела на него и хочетелось его обнять, решила что надо будет подойти и как нибудь его обнять при встрече.
Пришла в школу вижу он идёт, я говорю «привет» и подхожу чтобы обнять его, а он меня слегка оттолкнул, увернулся от обьятий и ушёл. Девушки у него нет, почему бы тогда не обнять? Я очень расстроена

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
#1

В 10-м классе пацаны ещё сцут нормальных отношений с девушками, прикосновений, туда-сюда. Или сцут, или не понимают.

Гость
#2

Полгода-год еще обождать, и не будет отталкивать.

Гость
#3

Вы вообще понятия не имеете о личных границах?

Гость
#4

прикольно
может тоже так сделать ? мне правда 35
даж не додумалась до такого

Алиса
#5
Гость

Вы вообще понятия не имеете о личных границах?

При чем тут личные границы? Что такого в объятиях? Я всегда при встрече с одноклассницами здороваюсь и обнимаю

Гость
#6
Гость

Вы вообще понятия не имеете о личных границах?

это называется правила приличия и адекватность, в общем-то

Гость
#7
Алиса

При чем тут личные границы? Что такого в объятиях? Я всегда при встрече с одноклассницами здороваюсь и обнимаю

Ну это вы. А с чего вы решили что для парня это тоже должно быть нормой? Видимо, по его мнению, у вас не такие отношения, чтобы обниматься при встрече.

Алиса
#8
Гость

это называется правила приличия и адекватность, в общем-то

А что мне надо было сначала спросить можно ли тебя обнять?

Алиса
#9
Гость

Ну это вы. А с чего вы решили что для парня это тоже должно быть нормой? Видимо, по его мнению, у вас не такие отношения, чтобы обниматься при встрече.

И одноклассницы меня при встрече сами подходят обнимают, даже не спрашивая, мне наоборот это приятно

Гость
#10
Алиса

И одноклассницы меня при встрече сами подходят обнимают, даже не спрашивая, мне наоборот это приятно

Ну не всем это приятно. Меня тоже раздражало, когда одноклассницы при встрече лезли обниматься и целоваться, а для них такое было нормальным. Я люблю объятия, но только с очень близкими людьми. Люди разные, личное пространство у всех разное. И вот так наскакивать с объятиями на человека, который к этому не готов и не выказал такого желания, явно не стоит.

Алиса
#11
Гость

Ну не всем это приятно. Меня тоже раздражало, когда одноклассницы при встрече лезли обниматься и целоваться, а для них такое было нормальным. Я люблю объятия, но только с очень близкими людьми. Люди разные, личное пространство у всех разное. И вот так наскакивать с объятиями на человека, который к этому не готов и не выказал такого желания, явно не стоит.

Ну я же не пол часа собралась с ним обниматься, а всего лишь на пару секунд обнять

Гость
#12
Алиса

А что мне надо было сначала спросить можно ли тебя обнять?

и спрашивать не надо было
надо понять что то, что хочешь ТЫ, не закон для других
свои хотелки подобного рода надо держать при себе

Гость
#13
Алиса

Ну я же не пол часа собралась с ним обниматься, а всего лишь на пару секунд обнять

Какая разница? Просто не надо этого делать и все. Обнимайтесь с подружками, если им норм, а парню этому оно не надо. Почему он должен даже на пару секунд вас обнимать, если он не хочет? Вы попробовали, он показал вам что ему это некомфортно, нет, вы все равно упорствуете «он должен со мной обниматься, потому что мне так захотелось и мне так хорошо». Обычного «привет» вполне достаточно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: