Мне 14 лет и я достаточно худая 171/54кг и за это отчим обзывает меня толи в шутку толи что не понимаю (обморок, судорога, дрыщавая, глист и т.д) обидные высказывания в мою сторону меня не задевают т.к мне абсолютно *** на его мнение, но сам он состоит будто из жира и всё. Его мнение в моей жизни не учитывалось и не будет учитываться т.к у меня есть своё. Не понимаю цель его оскорблений🤷🏻♀️
Виды на тебя имеет, присматривается пока. Потом мамхен в отставку, тебя на замену.
Гость
[2575335007]
#2
Ни в коем случае не терпите, это ненормально. Как бы все равно вам ни было, это откладывается в сознании и потом будут комплексы. Поговорите с ним, с матерью, начните делать комментарии по поводу его ожирения. Но не терпите молча.
Гость
[2909640128]
#3
Самоутверждается.
Катя Мраморная
[649564735]
#4
Вопрос конечно к твоей матери, почему она это допускает, она так боится быть одной, что позволяет пренебрежение к тебе со стороны отчима. А ты правильно мыслишь, не воспринимай на свой счет это, эти выпады говорят о его потребности самоутвердиться, поднять себе самооценку и трусости. Почему трусости? А потому что вряд ли он осмелится высказаться в адрес внешнего вида/привычек, личности сильных здоровых мужиков или взрослых тëть, которые быстро его опустят. Поэтому ему ничего не останется больше, только вымещать свою ущербность в сторону девочки- подростка
Гость
[3751134285]
#5
Плюй на него, Кристиночка! Ты уже моделька настоящая, а будешь ещё лучше! Задумай себе цель и лупи по целе. Всё у тебя получится. Дураку , последняя пуля в лоб!!!!
Гость
[2212021565]
#6
Что говорит ваша мать на это?
Продавшица из Пятёрочки
[2281516011]
#7
Вот так шлюхандры и портят жизнь детям.
Продавшица из Пятёрочки
[2281516011]
#8
Гость
Что говорит ваша мать на это?
Она иди отка. Ради штанов будет терпеть всё.
Продавшица из Пятёрочки
[2281516011]
#9
Автор, пригрози ему полицией. Скажи що напишешь что он тебя домогается
Продавшица из Пятёрочки
[2281516011]
#10
И где отец твой? Вот де бабы!ненавижу таких как мпть автора. Родила ребёнка - щабудь о штанах.
Плюй на него, Кристиночка! Ты уже моделька настоящая, а будешь ещё лучше! Задумай себе цель и лупи по целе. Всё у тебя получится. Дураку , последняя пуля в лоб!!!!
Моделька... Верх мечтаний шл@хандры.
Гость
[2985451473]
#14
Просто ты напоминание ,что его бабу кто-то пёр раньше. Типичная ситуация для детей р.с.п.
Гость
[3766152655]
#15
Твоя мать *** и сука. Дождись, когда отчим станет старым и немощным и покорми его фекалиями. Я так со своим сделаю
Если тебе все равно, тогда зачем понимать цели отчима? А если, все-таки, неприятно слышать мнение отчима, тогда скажи ему об этом. Вполне вероятно, что он просто издевается. А как мама относится к высказываниям своего мужа о тебе?
Гость
[4269459260]
#17
Кристина, попробуйте в момент , когда он Вас обзовет,сказать ему -"Какой он лучший Отец, Защита и Опора....как Вы чувствуете всегда Его поддержку и благодаря его мнению о Вас у Вас "вырастают крылья" и Вы начинаете верить,что вы - Лучшая!. Скажите, ч то в Старости в ответ на его Заботу, Любовь и Поддержку- будете опекать его и мамашу свою в Благодарность за Ваше Счастливое Детство.... Скажите- "не тот отец,который родил,а тот,который воспитал,а тем более - воспитал в комфортных условиях".... ГОВОРИТЕ ЕМУ ЭТО ПРИ КАЖДОМ ЕГО УНИЖЕНИИ ВАС! Может у этого идиота мозги проклюнулся от стыда хоть немного ...про мать вообще промолчу....ей тоже можете эти слова сказать ..