Гость
Статьи
Оскорбления со стороны …

Оскорбления со стороны отчима

Мне 14 лет и я достаточно худая 171/54кг и за это отчим обзывает меня толи в шутку толи что не понимаю (обморок, судорога, дрыщавая, глист и т.д) обидные высказывания в мою сторону меня не задевают т.к мне абсолютно *** на его мнение, но сам он состоит будто из жира и всё. Его мнение в моей жизни не учитывалось и не будет учитываться т.к у меня есть своё. Не понимаю цель его оскорблений🤷🏻‍♀️

Кристина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Виды на тебя имеет, присматривается пока. Потом мамхен в отставку, тебя на замену.

Гость
#2

Ни в коем случае не терпите, это ненормально. Как бы все равно вам ни было, это откладывается в сознании и потом будут комплексы. Поговорите с ним, с матерью, начните делать комментарии по поводу его ожирения. Но не терпите молча.

Гость
#3

Самоутверждается.

Катя Мраморная
#4

Вопрос конечно к твоей матери, почему она это допускает, она так боится быть одной, что позволяет пренебрежение к тебе со стороны отчима. А ты правильно мыслишь, не воспринимай на свой счет это, эти выпады говорят о его потребности самоутвердиться, поднять себе самооценку и трусости. Почему трусости? А потому что вряд ли он осмелится высказаться в адрес внешнего вида/привычек, личности сильных здоровых мужиков или взрослых тëть, которые быстро его опустят. Поэтому ему ничего не останется больше, только вымещать свою ущербность в сторону девочки- подростка

Гость
#5

Плюй на него, Кристиночка! Ты уже моделька настоящая, а будешь ещё лучше! Задумай себе цель и лупи по целе. Всё у тебя получится. Дураку , последняя пуля в лоб!!!!

Гость
#6

Что говорит ваша мать на это?

Продавшица из Пятёрочки
#7

Вот так шлюхандры и портят жизнь детям.

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

Что говорит ваша мать на это?

Она иди отка. Ради штанов будет терпеть всё.

Продавшица из Пятёрочки
#9

Автор, пригрози ему полицией.
Скажи що напишешь что он тебя домогается

Продавшица из Пятёрочки
#10

И где отец твой?
Вот де бабы!ненавижу таких как мпть автора.
Родила ребёнка - щабудь о штанах.

Гость
#11

В 14 лет фиии,.....уже бабушка.
Иди суп вари.

Гость
#12

Ты тоже его оскорбляй.

Гость
#13
Гость

Плюй на него, Кристиночка! Ты уже моделька настоящая, а будешь ещё лучше! Задумай себе цель и лупи по целе. Всё у тебя получится. Дураку , последняя пуля в лоб!!!!

Моделька... Верх мечтаний шл@хандры.

Гость
#14

Просто ты напоминание ,что его бабу кто-то пёр раньше. Типичная ситуация для детей р.с.п.

Гость
#15

Твоя мать *** и сука. Дождись, когда отчим станет старым и немощным и покорми его фекалиями. Я так со своим сделаю

#16

Если тебе все равно, тогда зачем понимать цели отчима? А если, все-таки, неприятно слышать мнение отчима, тогда скажи ему об этом. Вполне вероятно, что он просто издевается. А как мама относится к высказываниям своего мужа о тебе?

Гость
#17

Кристина, попробуйте в момент ,
когда он Вас обзовет,сказать ему -"Какой он лучший Отец, Защита и Опора....как Вы чувствуете всегда Его поддержку и благодаря его мнению о Вас у Вас "вырастают крылья" и Вы начинаете верить,что вы - Лучшая!. Скажите, ч то в Старости в ответ на его Заботу, Любовь и Поддержку- будете опекать его и мамашу свою в Благодарность за Ваше Счастливое Детство....
Скажите- "не тот отец,который родил,а тот,который воспитал,а тем более - воспитал в комфортных условиях"....
ГОВОРИТЕ ЕМУ ЭТО ПРИ КАЖДОМ ЕГО УНИЖЕНИИ ВАС! Может у этого идиота мозги проклюнулся от стыда хоть немного ...про мать вообще промолчу....ей тоже можете эти слова сказать ..

#18

Маттери своей скажите. Если у нее мозг есть, она поставит дурачка на место.

Гость
#19

крыся,не пизздии . Врушка ты.

Брысь отсюда !

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: