Гость
Статьи
Как постоянно …

Как постоянно поддерживать идеальный вес?

Доброго дня! Я тут с одним вопросом. Так вот, мне 15 лет, рост 163 и вот полгода назад весила около 60 кг. За лето в течение 3-4 месяцев удалось скинуть 10 кг а то и больше(вес на данный момент ≈50кг)
Худела я весьма строгим путем, но не голодала! Ну как это, сильно ограничивала себя в еде, грешила разве разок в неделю и то не обжиралась, а просто позволяла съесть что-нибудь калорийное.
Меня все устраивало. Сейчас нахожусь на поддержке, и главный вопрос, можно ли есть всё но только в умеренных количествах и не набрать все обратно? Например при похудении ела только черный хлеб а сейчас хочется белого(хаха). Раньше не удавалось похудеть из-за склонности к перееданию. Сейчас такого точно не будет, буду есть строго сколько мне нужно, но при этом любые(почти) продукты. Есть ли при таком питании риск набрать все скинутые кг обратно?
Или чтобы вес охранился нужно питаться также, как и при похудении?
Буду благодарна за ваш ответ! #вес

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имхо, хлеб вообще нужно исключить. Совсем. Любой. В нем нет ничего полезного, и если вы исключите все мучное, фастфуд, сладкие газировки колбасы и минимизируете сладкое, вы не будете поправляться. При условии, конечно, что вы двигаетесь, хотя бы ходите пешком, а не лежите на диване и сидите на стуле бОльшую часть времени.

Гость
#2

Я, чтобы похудеть, считала калории. Похудела, теперь калории не считаю (уже и без подсчета понятно, что можно есть и сколько), но взвешиваюсь каждое утро. Если наберу хоть 1 кг, сразу опять начну считать калории.

Гость
#3
Гость

Имхо, хлеб вообще нужно исключить. Совсем. Любой. В нем нет ничего полезного, и если вы исключите все мучное, фастфуд, сладкие газировки колбасы и минимизируете сладкое, вы не будете поправляться. При условии, конечно, что вы двигаетесь, хотя бы ходите пешком, а не лежите на диване и сидите на стуле бОльшую часть времени.

Но без хлеба как-то не очень, я привыкла его есть и в исключении не вижу необходимости…

Гость
#4
Гость

Имхо, хлеб вообще нужно исключить. Совсем. Любой. В нем нет ничего полезного, и если вы исключите все мучное, фастфуд, сладкие газировки колбасы и минимизируете сладкое, вы не будете поправляться. При условии, конечно, что вы двигаетесь, хотя бы ходите пешком, а не лежите на диване и сидите на стуле бОльшую часть времени.

Согласна полностью. Я тоже исключила хлеб и мучное , а фастфуд никогда и не ела. Так и блюду фигуру всю жизнь.

Гость
#5

Отъесться до 60 кг.

Улыбочка
#6

Если будете двигаться гулять каждый день можете бегать, не передать, есть сладкое чуть чуть раз в день с чаем, есть здоровую домашнюю еду, не будете есть много фастфуда там раз в месяц( фастфуд вообще не полезен) то хороший вес у вас будет.

Улыбочка
#7
Гость

Имхо, хлеб вообще нужно исключить. Совсем. Любой. В нем нет ничего полезного, и если вы исключите все мучное, фастфуд, сладкие газировки колбасы и минимизируете сладкое, вы не будете поправляться. При условии, конечно, что вы двигаетесь, хотя бы ходите пешком, а не лежите на диване и сидите на стуле бОльшую часть времени.

Зачем? Это сумасшествие. Если есть чуть чуть домашнего не жирного сладкого раз в день, есть фастфуд с сладкой водой раз в два месяца и не обижаться хлебом все будет нормально. Зачем все эти запреты??

Улыбочка
#8
Гость

Отъесться до 60 кг.

И?

Гость
#9
Улыбочка

И?

Выбросить весы на помойку, забить болт на вес.

Гость
#10
Гость

Отъесться до 60 кг.

Где логика в том, чтобы нажирать обратно с трудом сброшенные кг?

Гость
#11
Улыбочка

Если будете двигаться гулять каждый день можете бегать, не передать, есть сладкое чуть чуть раз в день с чаем, есть здоровую домашнюю еду, не будете есть много фастфуда там раз в месяц( фастфуд вообще не полезен) то хороший вес у вас будет.

Именно это мне и подходит, идеально! Благодарю))

Гость
#12
Гость

Где логика в том, чтобы нажирать обратно с трудом сброшенные кг?

Логика в том, что ты должна перестать думать о весе и принять своё тело каким оно есть.

Гость
#13
Улыбочка

Зачем? Это сумасшествие. Если есть чуть чуть домашнего не жирного сладкого раз в день, есть фастфуд с сладкой водой раз в два месяца и не обижаться хлебом все будет нормально. Зачем все эти запреты??

А что такое " домашнее нежирное сладкое"?? В нем что, нет масла, сахара и молока? Как же оно готовится тогда?? А эти ингридиенты как раз самые вредные.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: