Гость
Статьи
Родителям на меня …

Родителям на меня плевать

их волнует только мои оценки. Сколько бы раз я не пыталась объяснить родителям, чтобы они меня оставили в покое, но видимо до них не доходит. Они не понимают, что у меня сейчас переходный возраст, у меня часто проявляется агрессия, тревога, раздражидельность. Я не могу спокойно реагировать на их высказывания, у меня сразу начинается агрессия, слезы..
Я только в пятом классе, а они мне твердят о том, что мне нужно думать о профессии. Каким образом я могу думать о будущем? Я ещё ребёнок.
Я вечно думаю о том, как заболеть,поднять температуру или же отравиться. Мама кричит на меня то, что я кроме телефона больше ничего не вижу. Мне от таких слов хочется просто разрыдаться, побыть в тишине. Я все время пытаюсь помочь маме, а когда я помогаю она говорит "от тебя никакой помощи, только ходить и убираться вслед за тобой".
Ещё и папа, пьёт. Жить спокойно не даёт,правда мама с ним уже развелась, но ему кажись этого не понять.
У меня есть дв. Сёстры по папиной линии. Они всегда меня поймут и поддержут, ведь папа у них тоже не подарок.
Подруги из реальной жизни меня вообще не понимают, все они из обеспеченной семьи и все такое. Они только обзывать меня могут. Насчёт инет подруг, у меня их только две. С одной я недавно познакомилась, а со второй я уже знакома больше года. Она много чего обо мне знает, мы иногда можем пообзывать друг друга, но это все в шутку. Она всегда волнуется обо мне.
Ну, а родители, как я раньше упоминала им просто ПЛЕВАТЬ на меня. #родители

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

"Я только в пятом классе,"

То есть тебе 11 годков, ага?
Врешь, вернее, брешешь.

Улыбочка
#2

Мне жаль иза вашего отца я понимаю вам тяжело. Я не думаю маме на вас плевать. Она хочет от вас хорошие оценки потому что хочет для вас хорошей жизни в будущем. Я понимаю у вас гормоны и вам тяжело. Я чежело это тоже переживала. Со временем вы сможете контролировать эмоции и вам будет проще. Просто когда вы злитесь или начинаете плакать сходите в вану умойтесь холодной водичкой и подышите. По поводу телефона понимаете ваша мама когда была ребенком не имела телефонов, интернета. Она просто их не воспринимает скорее всего. Тут уже ничего нельзя сделать. Попробуйте поговорить с человеком который поддерживает вас. Как ваша подруга. Поговорите с ней может она поймет.
Удачи:)

Улыбочка
#3
Cвета

"Я только в пятом классе,"

То есть тебе 11 годков, ага?
Врешь, вернее, брешешь.

В смысле?

Гость
#4
Улыбочка

В смысле?

Не пишут так в 10-11 лет (стилистика, орфография и др.). Писал человек старше.

Гость
#5
Гость

Не пишут так в 10-11 лет (стилистика, орфография и др.). Писал человек старше.

Я сама по себе очень грамотная, книги читала. По русскому языку только 9-10

Гость
#6
Cвета

"Я только в пятом классе,"

То есть тебе 11 годков, ага?
Врешь, вернее, брешешь.

Я не вру, я просто сама себе грамотная. Я книги читала. Смысл мне врать о таком? у людей разные проблемы в жизни бывают

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: