Гость
Статьи
Проблема с дочкой

Проблема с дочкой

Девочки, помогайте!!!!! Я взрослая мать-одиночка двоих детей. Недавно со старшей дочерью произошла очень неприятная ситуация. Дело в том, что она очень любит поиграть в разные компьютерные игры. В одной из таких проклятых игрушек она нашла себе "друзей", которые по итогу оказались шайкой педофилов. Моей дочери всего 16 лет и она рассказывала об этом этим подонкам, но это их не остановило. И из-за того что моя дочь еще совсем малютка, она повелась на рассказы этих уродцев и отправила им свои пикантные фотографии. Теперь главарь их шайки шантажирует мою дочурку этими фотографиями. Стоит сказать, о том, что этот skot работает в полиции и у него там неплохие связи. Кроме этого он каким-то образом смог вычислить наш адрес из-за того что моя дочь выставляет свои фотографии с геолокацией в соц. сети. Девочки, пожалуйста, посоветуйте, как мою маленькую от опасностей при этом не сильно ее гиперопекая???

Елена Кочетова
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая интересная дефективная , точнее детективная истрия. Очень интересно. Автор, пиши исчо.
Только добавь в свой сценарий ещё и банду зоофилов. А то педофилы уже всем надоели.

Гость
#2

Не такая дочь маленькая в 16. Если у вас вымогают деньги это уже статья .а то что он из полиции это просто заугивают что бы вы не обратились .

Гость
#3

16 лет - это возраст согласия, и те мужики - не педофилы. Что шантажируют, конечно, плохо, но если он реально из полиции, пишите официальную жалобу в прокуратуру. У него будут очень серьезные неприятности.

Гость
#4

жырно троллишь, мужик! но зачем бабский ник взял? небось, еще в сарафан переоделся))

Гость
#5
Гость

16 лет - это возраст согласия, и те мужики - не педофилы. Что шантажируют, конечно, плохо, но если он реально из полиции, пишите официальную жалобу в прокуратуру. У него будут очень серьезные неприятности.

Если человека старше 20 привлекает 16 летка то педофил.16 лет -это возраст согласия чтобы спать с ровесниками, на взрослых дядек это не распространяется

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: