Гость
Статьи
Почему взрослый парень …

Почему взрослый парень не интересуется девушками?

У подруги брату уже 16, а он не интересуется девушками, он не понимает, зачем вообще нужны отношения, никогда ни в кого не влюблялся. Как это возможно? У меня в школе тоже было несколько таких мальчиков и девочек, которым никто никогда не нравился. Я не понимаю, как это? Это состояние на всю жизнь или оно все таки проходит со временем и человек начинает интересоваться отношениями? Когда вы в первый раз влюбились? Когда вы вообще начали интересоваться противоположным полом и отношениями? Просто я еще в детстве начала. У меня в 16 лет не возникало вопроса, зачем нужны отношения и почему все хотят найти себе вторую половинку. Для меня загадка, как человек мог 16 лет своей жизни не проявлять никакого интереса к противоположному полу и отношениям

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

16 лет еще ребенок ,который все познает постепенно и все будет чередом . Не пришло еще время ,чтобы созрел на отношения и никто не зацепил ,что в душу запало

gaymersha2002
#2

Может ему не интересен противоположный пол? Или, возможно,он просто не хочет делиться своими любовными переживаниями, надевая маску безразличия. Тут много вариантов

Гость
#3

Он хорошо шифруется .

#4

Ну интересоваться противоположным полом я начала лет с 8, но тоже не понимаю нах нужны эти отношения и т.п. Хотя было всякое такое, но это из любопытства и для приятного, но всякие отношения - нееее

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: