Гость
Статьи
Дочку путают с …

Дочку путают с мальчиком

У меня дочка 15лет. Обычная девочка, не пацанка, просто любит носить удобную одежду. Этим вся в меня, но если я взрослая тётка, у которой все припухлости видно. Дочки наоборот худая, ни груди ни бедер. Люди путают ее с мальчиком просто постоянно. Даже те кто ее знают, вечно шутят что она Миша, а не Маша. Я боюсь, что она неправильно социализируется как человек. Не должно быть так? Или ничего страшного?

Опрос
Оценить ситуацию
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вашу дочку то эта ситуация устраивает?
Какие у нее волосы? Делает ли макияж?
Я вот в 13-14 лет тоже носила удобную одежду, маложенственную, но у меня волосы были по пояс, мальчиком не называли, но и девочкой-девочкой не считали. Потом в 15 лет я начала носить платья, делать легкий макияж, волосы как то укладывать, а не просто "заплела косу и пошла" и все сразу начали видеть во мне девочку, говорить комплименты, первым мальчикам начала нравится...

Гость
#2

Бреется налысо?

Гость
#3

Для начала купите ей одежду для девочек

Гость
#4

А вдруг ее примут за парня и по ошибке возьмут в армию????? Это уже серьезно. Как говорится сцапают, а там поди докожи , что ты не верблюд. Срочно откармливать ее, чтобы стала пухлой.

Гость
#6

Скоро многие будут путать. Не поймешь кто там идет потлатый,в в оверсайзе и "модный, современный".
А наличие всяких цис пис пак (или как там их) трансгендеров делает ещё проблематичней узнавания гендера.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: