Гость
Статьи
Больно на душе. Как …

Больно на душе. Как забыть человека, с которым провел 4 года?

как забыть человека, с которым провел 4 года?
я с 3 класса начала общаться с одноклассницей. мы дружили в школе. в 4 классе она с семьей переехала в мой район и мы стали ходить гулять. мы буквально все время проводили вместе, сидели друг у дружки всегда, позже начали ходить на одно доп занятие , но в разное время суток. мы гуляли каждые выходные и говорили что это навсегда. но прошло время, середина 6 класса, нам по 13. интересы разные, ее стали интересовать парни. это конечно здорово, но она будто была ими одержима. мы как-то отдалились друг от друга. позже, в самый последний день шестого класса она подходит ко мне, смотрит в глаза и говорит- лер, я перевожусь. я тогда впала в ступор, долго не могла из него выйти и понять, что не будет больше никакого ,,мы,,. с того момента прошло уже 7 месяцев, я до сих пор не могу смириться. что делать?..я когда иду на занятие я прохожу по местам, где мы раньше тусовались, смеялись. у меня в голове не может это уложиться.. человек так близко, в 900 метрах, в сотсетях, но так далеко, просто недосягаемо..я наверное просто скучаю по времени, когда нам было хорошо вдвоем. я сейчас в 7. #дружба

лера
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поверите, тоже самое! Тоже познакомились в 3 классе, прошло 4 года и мы только что поссорились. Я себя успокаиваю так: скучаю я не по ней, а по воспоминаниям, отпускать людей всегда сложно, к сожалению, нет никакого способа от переживаний избавиться на совсем (, держитесь!

Гость
#2

И кстати, почему бы вам не общаться онлайн?

лера
#3
Гость

И кстати, почему бы вам не общаться онлайн?

так я об этом и говорю, она не хочет. а я скучаю

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: