Гость
Статьи
Одноклассник трогает …

Одноклассник трогает за талию и смущается

Вообщем, мы танцуем с одноклассником вальс и у нас есть такое движение, как бы он держится за мою талию. а потом нагибается и долгое время смущается слегка, что это может быть? Симпатия, возьуждение? не первый раз такое(

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Иванушка
#1

ты еще маленькая, чтобы этим интересоваться

Гость
#2

так проявляются смелые поползновения крутого конкретного поцика ну только не на пожаре естественно

#3

скоро он твою *** будет щупать а тебе и *** дуре малолетней еще сюда пришла позор свой распростронять оо ты что совсем

Гость
#4

Отвращение

марсианин
#5
Алла

скоро он твою *** будет щупать а тебе и *** дуре малолетней еще сюда пришла позор свой распростронять оо ты что совсем

мадам, не сквернословьте, у меня руки дрожат(

#6
марсианин

мадам, не сквернословьте, у меня руки дрожат(

а ты поощеряешь ТАКОЕ????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

Может от тебя воняет потом?

Гость
#8
Гость

Может от тебя воняет потом?

не может быть такого, мы с ним очень хорошо общаемся, некоторые думают что он влюблен. У моей подруги-одноклассницы тоже так делает напарник. Может мысли у них не очень хорошие?..🥲

Гость
#9
Гость

не может быть такого, мы с ним очень хорошо общаемся, некоторые думают что он влюблен. У моей подруги-одноклассницы тоже так делает напарник. Может мысли у них не очень хорошие?..🥲

кому как, для вас с подругой может не очень хорошие мысли, а для них - очень даже))

#10

Он просто смущается. Это даже мило.

Гость
#11

Ну посмущается, а потом привыкнет, разнюхает твой запах пота, и его лицо будет изображать исключительно брезгливость.

Гость
#12
Илана Баркан

Он просто смущается. Это даже мило.

это очень мило с присутствующим процентом сексуальности

Гость
#13
Гость

Ну посмущается, а потом привыкнет, разнюхает твой запах пота, и его лицо будет изображать исключительно брезгливость.

вы из меня страшилу представили которая не ухаживает за собой? 😐😐

Гость
#14
Гость

вы из меня страшилу представили которая не ухаживает за собой? 😐😐

Нет, просто запах пота зайдет лишь влюбленному, у которого есть к вам химия, и этот запах понравится.
Маловероятно, что ваш одноклассник тот самый, были бы какие-то признаки подобной симпатии. Ну и такой человек наслаждался бы вашим обществом, а не смущался, поэтому наверняка не тот самый.

Гость
#15
Гость

не может быть такого, мы с ним очень хорошо общаемся, некоторые думают что он влюблен. У моей подруги-одноклассницы тоже так делает напарник. Может мысли у них не очень хорошие?..🥲

Купи антиперспирант себе.

марсианин
#16
Алла

а ты поощеряешь ТАКОЕ????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я понимаю, у вас ПМС, но не стоит бросаться на людей. попробуйте дыхательную гимнастику, вам необходимо расслабится.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: