Гость
Статьи
Как умерить аппетит?

Как умерить аппетит?

Всем привет, я девочка, мне 17, я вешу под 100кг при росте 166 и никак не могу похудеть 😬. У меня и раньше были переедания, но намного реже, и вес всегда был стабильно 60-70 кг. По сути, я потолстела на 30 кг за 9 мес (после попытки ☠ себя, заедаю эмоции, воспоминания и все такое). Когда я ем как нормальные люди (то есть намного меньше моего), я мерзну, я очень раздражительная и депрессивная, у меня слабость, которая перерастает в адскую мигрень, а когда переедаю как обычно, у меня все восхитительно.
При этом по эндокринологии у меня был субкл.гипотериоз (но я побыла на море, + еще потолстела и, как ни странно, все анализы кроме антитпо или антитг нормальные - болезней типа Хашимото быть не может), были анемия (но я принимала железо и все стало ок), острый дефицит вит Д (с этим также, как с анемией, постепенно востанавливаюсь). С сахаром все ок, только подозреваю у себя инсулинорезистентность. На остальную *** я пока что не проверялась.
Короче, я не знаю, че мне делать, можете, пожалуйста что-то посоветовать, чтобы убить этот сильный аппетит? Может, просто стоит игнорировать мигрень и эти негативные эмоции? Правда, если мигрень я смогу купировать таблеткой, то эти эмоции будут невыносимы, и я не смогу их сдерживать, буду срываться на близких (от голода и невозможности забить рот почем зря), еще сильнее винить себя, истерить. #вес #здоровье

Автор
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: