Гость
Статьи
Влюбился в …

Влюбился в одноклассницу

Мне 14, моей однокласснице недавно исполнилось 13. Она ниже меня, хрупкая и очень красивая, раньше я не обращал на нее внимания, но в этом учебном году не свожу взгляд. Мы не общаемся, она может лишь иногда ответить на какой-то мой вопрос, но неприязни от нее нет. Недавно я проводил ее до дома, так получилось что я разговаривал, а она иногда поддакивала, вобщем общение не задалось. Еще я каждый день вижу на себе ее взгляды и когда смотрю на нее она отворачивается, часто замечаю что она около меня стоит. Последний месяц прям похорошела, как будто для кого-то старается. Я ей нравлюсь? Как можно получить ее внимание чтобы она не перестала со мной контактировать?
#подростки #любовь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

подойди и схвати её за титьки

Гость
#3

Будь чаще вместе с ней.
Разговаривай. Не молчи.
И она начнет говорить.
Ей сложнее, девушке не принято навязываться.
Поэтому не тупи. Разговаривай. Помогай. Кино. Кафе.

Гость
#4

Согласна с комментатором выше. Будь рядом, разговаривай, попробуй пригласить элементарно погулять куда то...со временем ты увидишь все сам, ее реакцию на тебя

Ебнутая
#5

Скажи ей прямо что она тебе нравится

Юво
#6

Чаще разговаривай с ней, по любым поводам. Пойми, что она сама пока стесняется и боится с тобой разговаривать - но, возможно, тоже хочет этого. Узнай ее вк или телегу, и пиши иногда ей - как и по школьным вопросам, так и по другим. Например, спрашивай (а можешь, и вживую спросить) про то, какая музыка нравится, какие фильмы; а если она начнет спрашивать, типа, "а почему ты спрашиваешь" - то отвечай "просто интересно".
Вообще, и сам разговаривай и рассказывай что-нибудь (потенциально интересное для нее), и ее расспрашивай - давай ей шанс что-нибудь сказать самой, рассказать или ответить. Если найдешь тему, по которой ей нравится общаться и она готова это говорить - чаще выводи на нее, пусть рассказывает и видит, что ты ее слушаешь, что ее слова тебе интересны.
Старайся иногда трогать ее - например, если выходите вместе из автобуса или спускаетесь по лестнице, давай ей руку, "как элегантный кавалер", "ну я же должен даме руку предложить".
Старайся находить какие-нибудь аккуратные комплименты - вроде, "от тебя сегодня пахнет так здорово, а это что за запах?", "классно ответила на уроке, я вот даже забыл про это, а ты вспомнила".

Вообще если хочешь, скажи свой вк - может, каких еще советов дам. Проходили через это, с хрупкими и нежными одноклассницами)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: