Гость
Статьи
Что со мной ? Почему …

Что со мной ? Почему все предают?

Я не считаю себя скучным человеком,наоборот веселая,с юмором,не понимаю,что со мной не так,почему все предают девчонки. В общем,учусь я в одном классе с А.,(это девчонка если что)общаемся уже 2 год,в целом все хорошо,но человек она ужасный,есть у нас одноклассница Юля,А.сейчас с ней общается,они лп,и как-то мы втроем поругались,точнее недопонимание возникло у Юли с А.,она ревновала меня к А. и наоборот,то есть чувствовала себя 3 лишней,вечно ей что-то не нравится.ну так вот.потом все помирились и все как раньше,у нас на время была "дружба втроём",но в 11 классе исчезла.У А.есть подружка Б.,с которой они уже лет 5 знакомы,так вышло,что в конце 10 класса я сдружилась с Б.безумно хорошо общались,но летом она меня заигнорила и все,общение закончилось.К концу 10 класса я уже поменяла мнение об А.Она такая ***,вы бы знали,с короной на голове,вся такая крутая деловая,на понтах,ведет себя как оффница,бычит,на это я считаю повлиял её парень(с ним она недавно рассталась),у него все эти качества,А.взяла его повадки и т.д.еще обзывает меня постоянно,до сих пор слышу в свой адрес "лохушка,лох",я в ответ ничего не говорю,просто молчу и все.В общем,после той ссоры с Юлей,А.начала говорить гадости про Юлю,что она плохая,я бы с такими людьми мол не общалась бы,в своем окружении таких сразу подальше и прочее,то есть *** с ног до головы,а сейчас они лп,меня скажем "вышвырнули".Вернемся к Б-девчонке.Мы начали отрицательно относиться к А.ну сами понимаете,характер у нее изменился,еще и парень *** был,да,мы перегнули палку однажды,так как сказали,что это не её человек,т.к зачем ей этот обманщик,который ничего не делает,умеет только пустые обещания давать и пр.из-за этого,не знаю как,А.перестала общаться с Б просто так,видимо из-за этих слов,но со мной все норм оставалось как прежде.у меня недавно был др.я удивилась,когда меня мило #дружба

4 ответа
Последний — Перейти
#1

не читайте,у меня половина текста улетело.читайте новую тему)

Гость
#3
vipal8

не читайте,у меня половина текста улетело.читайте новую тему)

почему же, я все понял, можешь скинуть финалку этого?

Гость
#4

Хватит быть тряпкой

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: