Гость
Статьи
Друг, парня который …

Друг, парня который мне нравится постоянно на меня смотрит

Здравствуйте. Ситуация такая, я учусь в школе, в 7 классе, мне нравится парень из 8 класса, но мы с ним никогда не общались, возможно он меня и не знает вовсе. Но вот какая проблема... в последнее время его лучший друг(я так думаю, они постоянно вместе) очень странно на меня смотрит. То есть, как. Обычная перемена, я вижу его, он меня, и все время пока я не выйду из его поля зрения он не сводит с меня взгляда. И так всегда. Не думайте, я не специально замечаю его взгляды, просто иногда он бывает один, когда парня, который мне нравится нет, и я смотрю нет ли рядом с его другом того, что мне нравится. И замечаю его взгляд, я смотрю на него в ответ и он не отводит взгляда. Уже несколько суток думаю об этом, что это может значить? Если не хотите дать дельный совет, прошу, пройдите мимо, для меня это важно, не хочу тратить времени на пустые комментарии.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Спроси у него. Или забей. У меня было, что один парень из параллели в институте постоянно также смотрел и сверлил взглядом. Так я спросила однажды, что это все значит, он смутился, сказал, что не понял о чем я. Но больше не смотрел 🤷‍♀️

Гость
#3

Он заметил что вы постоянно смотрите на него(когда высматриваете его друга) и теперь смотрит на вас думая "Почему она все время на меня смотрит?". Можно сказать вы в одной лодке, скорее всего часть мыслей, что всплывают в вашей голове, когда вы замечаете его взгляд, также есть и у него, когда он замечает ваш взгляд.

Демьян Бедный
#4

"Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, что б посмотреть, не оглянулся ли я".
Ты скорее всего волей-неволей посматривала на парня. Его друг, с которым вы вместе, это заметил. Ему стало интересно. Подумать мог что угодно "а на кого эта девочка смотрела, не на меня ли? А может это я ей интересен? А зачем она в мою сторону вообще смотрела?"

Гость
#5

Уроки учи, чучело.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: