Гость
Статьи
Не захотел быть моим …

Не захотел быть моим парнем

Одноклассник не захотел быть моим парнем, я ревела 2 дня, испытала большой стресс, на душе было просто ужасно, это просто огромная боль

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Не желаю никому такое пережить

Гость
#2

Тяжело быть мужиком?

Гость
#3
Автор

Не желаю никому такое пережить

Очень жаль, детка.
Держись!

Гость
#4
Автор

Не желаю никому такое пережить

Он твой первый парень? Может он знает о твоих бывших?

Гость
#6
Автор

Не желаю никому такое пережить

Он мажор в вашем классе? Все хотят с ним быть?

Автор
#7
Гость

Он мажор в вашем классе? Все хотят с ним быть?

У него рост 204-205

Гостья
#8

А вот и первый опыт в котором Вы ложны научиться отпускать.
Таких ситуаций в жизни может быть еще много. Вы должны научиться дать свободу другому человеку, понять, что если он уходит- значит не Ваш человек, значит Ваш еще впереди, как бы нереально это не казалось сейчас.
Нужно понимать, что у этого парня свои процессы и он будет счастлив рядом с другой девочкой.
Можно сыграть в игру «моей любви хватит на нас двоих», но стоит понимать что это насилие над другим человеком.

Отпустить. Заняться чем-то другим. Общаться с другими парнями

Гость
#9
Гость

ты можешь исцелиться от этой любви!!
Просто выбросись с окна!!

Кaзлина, давай напомню тебе , что за подобное есть статья УК. Твоей мамане надо было выбросится, будучи беременной тобой, чтобы не плодить yшлепков

Гость
#10
Гость

Кaзлина, давай напомню тебе , что за подобное есть статья УК. Твоей мамане надо было выбросится, будучи беременной тобой, чтобы не плодить yшлепков

ну тогда начнем с того, что я коза!)))
я передам своей мама, твои слова))

Автор
#11
Гостья

А вот и первый опыт в котором Вы ложны научиться отпускать.
Таких ситуаций в жизни может быть еще много. Вы должны научиться дать свободу другому человеку, понять, что если он уходит- значит не Ваш человек, значит Ваш еще впереди, как бы нереально это не казалось сейчас.
Нужно понимать, что у этого парня свои процессы и он будет счастлив рядом с другой девочкой.
Можно сыграть в игру «моей любви хватит на нас двоих», но стоит понимать что это насилие над другим человеком.

Отпустить. Заняться чем-то другим. Общаться с другими парнями

Я уже 15 раз влюблялась, это не первый опыт

Гость
#12
Автор

У него рост 204-205

А у тебя?

Гость
#13
Автор

Я уже 15 раз влюблялась, это не первый опыт

Ты не девственница?

Гость
#14
Автор

Я уже 15 раз влюблялась, это не первый опыт

Со всеми спала?

Автор
#15
Гостья

А вот и первый опыт в котором Вы ложны научиться отпускать.
Таких ситуаций в жизни может быть еще много. Вы должны научиться дать свободу другому человеку, понять, что если он уходит- значит не Ваш человек, значит Ваш еще впереди, как бы нереально это не казалось сейчас.
Нужно понимать, что у этого парня свои процессы и он будет счастлив рядом с другой девочкой.
Можно сыграть в игру «моей любви хватит на нас двоих», но стоит понимать что это насилие над другим человеком.

Отпустить. Заняться чем-то другим. Общаться с другими парнями

И пусть он не будет счастлив с другой тварью, пусть она сдохнет мр__азь тупая, он мой самый любимый, какого х___уя ей должно повезти быть с ним, а мне нет, чем она лучше бл__ть, пусть сдохнет кобыла еб__аная

Автор
#16
Гость

А у тебя?

162

Тролль
#17

ХЕХ , может ты некрасивая просто и грудь маленькая?

Автор
#18
Тролль

ХЕХ , может ты некрасивая просто и грудь маленькая?

Может

Миша
#19

Забей на него, не пересекайся с ним, игнорь его. Черерез некоторое время сам сближаться начнет и предлагать отношения

Миша
#20
Гость

Тяжело быть мужиком?

Очень

Автор
#21
Миша

Забей на него, не пересекайся с ним, игнорь его. Черерез некоторое время сам сближаться начнет и предлагать отношения

Откуда инфа?

Миша
#22
Автор

Откуда инфа?

Со мной уже поступали так, и я повелся

Гость
#23
Миша

Со мной уже поступали так, и я повелся

выжил что ли???
Или с того света пишешь??

Миша
#24
Гость

выжил что ли???
Или с того света пишешь??

Выжил и с того света пишу

Миша
#25
Гость

выжил что ли???
Или с того света пишешь??

И к чему эти 2 вопроса? Непонятно

Гость
#26
Миша

Выжил и с того света пишу

буду знать, теперь не страшно умиратьт, иной мир сучествует
Пойду подыхать тогда

Гость
#27
Автор

162

Дак понятно, зачем ему такая карликесса. 🤷‍♂️
Наверняка в классе есть девушки от 175+ , вот с такой ему будет гармонично и хорошо.

Автор
#28
Гость

Дак понятно, зачем ему такая карликесса. 🤷‍♂️
Наверняка в классе есть девушки от 175+ , вот с такой ему будет гармонично и хорошо.

Наоборот же ему хочется чувствовать себя сильным мужчиной, защитником рядом с девушкой ниже 170

Гость
#29
Автор

Наоборот же ему хочется чувствовать себя сильным мужчиной, защитником рядом с девушкой ниже 170

С его ростом, можно чувствовать себя защитником с любой из вашего класса. 🤷‍♂️
Всё таки тебе надо обратить внимание на низкорослых парней, многие южане низкорослые, это твоё.

Автор
#30
Гость

С его ростом, можно чувствовать себя защитником с любой из вашего класса. 🤷‍♂️
Всё таки тебе надо обратить внимание на низкорослых парней, многие южане низкорослые, это твоё.

Фу низкорослые парни, никогда бы с такими не встречалась, мне нужен парень ростом 200+, за ним как за каменной стеной. Я никогда на низкорослых не смотрю, а когда вижу на улице какого нибудь парня ростом 195+ восхищаюсь

Автор
#31
Автор

Фу низкорослые парни, никогда бы с такими не встречалась, мне нужен парень ростом 200+, за ним как за каменной стеной. Я никогда на низкорослых не смотрю, а когда вижу на улице какого нибудь парня ростом 195+ восхищаюсь

Мой типаж это высокие!!! Мне даже мама говорит мелких пиз____денышей не рассматривать

Автор
#32
Автор

Мой типаж это высокие!!! Мне даже мама говорит мелких пиз____денышей не рассматривать

Фу карланы, аж блевать тянет от них, низкий=не мужик, сама ищи себе карлана гнома садового

Гость
#33
Миша

Забей на него, не пересекайся с ним, игнорь его. Черерез некоторое время сам сближаться начнет и предлагать отношения

Поддерживаю

Автор
#34
Миша

Со мной уже поступали так, и я повелся

То есть тебе признавались в любви, ты отшивал, а потом сам же встречаться предлагал?

Гость
#35
Автор

Мой типаж это высокие!!! Мне даже мама говорит мелких пиз____денышей не рассматривать

Да, но почему же у мамы дочь такая карликесса? Высоким парням нравятся длинноногие девушки от 175+ 🤷‍♂️

Автор
#36
Гость

Да, но почему же у мамы дочь такая карликесса? Высоким парням нравятся длинноногие девушки от 175+ 🤷‍♂️

У меня мама ростом 164, у неё все были карланы по 170, лучше с такими не связываться

Гость
#37
Автор

У меня мама ростом 164, у неё все были карланы по 170, лучше с такими не связываться

Ну вот видишь, какой ему смысл с тобой мутить, вдруг залёт и ребенок....
Лучше уж у длинногой ноги на плечи закидывать, от неё и дети будут высокие и красивые, а не метр с кепкой.

Автор
#38
Гость

Ну вот видишь, какой ему смысл с тобой мутить, вдруг залёт и ребенок....
Лучше уж у длинногой ноги на плечи закидывать, от неё и дети будут высокие и красивые, а не метр с кепкой.

Может я уже доросла до 163-164, я просто пол года назад последний раз измерялась

Гость
#39
Автор

Может я уже доросла до 163-164, я просто пол года назад последний раз измерялась

🤣 всё равно ты коротыш

Автор
#40
Гость

🤣 всё равно ты коротыш

А ты то каким ростом?

Гость
#41

Радуйся. Подростковые отношения - это в основном боль, чуть-чуть приятного, но в основном боль. Расшатывание самооценки и довольно часто незапланированная беременность. Вы оба ещё незрелые для отношений. Пока лучше сосредоточится на учёбе. Понимаю, гормоны играют, плюс давление сверстников. Но если сумеешь противостоять, не заводить отношения лет до 20, то сэкономишь себе кучу нервов и сохранишь (или приобретёшь) здоровую самооценку. Не грусти моя хорошая, всё у тебя впереди!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: