Гость
Статьи
Боюсь что у меня …

Боюсь что у меня опухоль мозга

Два дня назад у меня разболелась голова, в правой части головы, у меня будто припухлость небольшая, она ощущается если трогать левую и правую часть головы одновременно, больно лежать на подушке, болит и в левой части головы и шея, и виски стреляют, стресс есть. Мне 17 лет, записалась к педиатру сразу, может ли это быть рак?

Саша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему вы не обратились в травмпункт?
признаки опухоли спутанность сознания, речи, судороги. это влияет не только на голову, но и координацию. это очень серьезное заболевание. если вы нормально разговариваете, если нет шума в ушах и потери слуха, то навряд ли. может ударились и легкое сотрясение?

Гость
#2

если вы легко печатаете и без ошибок, то не думаю, что это что-то серьезное. при опухоли мозг плохо соображает.

Гость
#3

Вряд ли

донна Ослабелла
#4

Автор, при злокачественной опухоли голова болит так, что скорую вызывают.

#5

да это рак, погуглите еще, стадию узнаете

#6

врачи сказали у меня опухоль мозга мне осталось пару месяцев я серьезно..

#7

КТ сделаешь и узнаешь.

Дари
#8

Ой помню в прошлом году, примерно в это же время думала, что у меня опухоль мозга, ходила на мрт и ко врачам. Из-за ипохондрии потратила 100к на обследования. Совет, если врач скажет, что все хорошо, а у вас тревожность по поводу вашего состояния не прекратится, идите к психологу.

Гость
#9
Дари

Ой помню в прошлом году, примерно в это же время думала, что у меня опухоль мозга, ходила на мрт и ко врачам. Из-за ипохондрии потратила 100к на обследования. Совет, если врач скажет, что все хорошо, а у вас тревожность по поводу вашего состояния не прекратится, идите к психологу.

++++++

Гость
#10
Гость

а почему вы не обратились в травмпункт?
признаки опухоли спутанность сознания, речи, судороги. это влияет не только на голову, но и координацию. это очень серьезное заболевание. если вы нормально разговариваете, если нет шума в ушах и потери слуха, то навряд ли. может ударились и легкое сотрясение?

У опухоли очень долгое время может вообще никаких признаков не быть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: