Гость
Статьи
Худеть. Мальчики все …

Худеть. Мальчики все ниже меня и худее

Мне 13 лет мой рост 170 см вес 60 кг мальчики все ниже меня и худее говорят мне что я слон в школе было взвешивание все на до мной смеялись ,а я убежала смотрю на себе вижу только жир начала ходить в зал уже год хожу насмешки все равно есть мне кажется что в меня никто не влюбиться хочу весить 53 помогите что делать ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас нормальный вес, ориентируйтесь на индекс массы тела, не показывает ожирение - значит все нормально. а учитывая ваши параметры, то я бы сказала, что это не просто норма, а вообще отлично!
а у мальчиков еще не произошел скачок роста гормональный, поэтому они и ниже
и тупее имхо

Али- баба
#2

Мальчики еще не созрели..Скоро вас будут за сиськи тягать.

Гость
#3

Подождать пару лет и не париться даже с залом. У вас нормальный рост и вес. У вас вырастет попка и грудь и вы станете хорошо выглядеть. Парни тоже подростут и будут все здоровые и на маленьких девочек даже смотреть не будут. Все смотрят относительно себя. Пока они дрыщи вы для них большая. Но с возростом когда они будут по 180 и по 100 кг, знаете ... относительно себя всегда смотрят. Так что вы для них ещё и худой можете стать ничего при этом не делая.

#4

У вас нормальный рост и вес, которые соответствуют друг другу, парни просто ещё тупые и созревание у них поздно, годика через 2-3 они вас по росту перегонят. А в 13 лет ни в коем случае не худейте, ваш организм сейчас растет!

Гость
#5

Все у тебя отлично. Запишись лучше на танцы, чтобы развивать пластику и красивую походку. Можно на курсы актерского мастерства еще походить, тоже лишним не будет.

Гость
#6
Гость

Подождать пару лет и не париться даже с залом. У вас нормальный рост и вес. У вас вырастет попка и грудь и вы станете хорошо выглядеть. Парни тоже подростут и будут все здоровые и на маленьких девочек даже смотреть не будут. Все смотрят относительно себя. Пока они дрыщи вы для них большая. Но с возростом когда они будут по 180 и по 100 кг, знаете ... относительно себя всегда смотрят. Так что вы для них ещё и худой можете стать ничего при этом не делая.

Грудь уже выросла у нее наверное

Гость
#7
Гость

Грудь уже выросла у нее наверное

Вот пусть лучше трести ей учится тогда =) Мужа найдёт, проблем не будет. а то, танци кому нужны вообще ? А тут хотя бы практическое применение семейное )

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: