Гость
Статьи
Как заставить сына …

Как заставить сына подстричься?

Сыну 14 лет, волосы по плечи. С 12 лет отращивает, стричь отказывается, но ухаживает. Мне неприятно на это смотреть. Выглядит не мужественно.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Он самовыражается, не приставайте к ребёнку и займитесь своими делами, его волосы, значит, делает с ними, что хочет

Гость
#2

Намажьте кончики зелёнкой!
Моя подруга тае заставила своего бывшего постричься

Гость
#3

Если в 12 ещё можно было как-то повлиять, то 14 - явно нет

Гость
#4

Как мне заставить себя вещи привести в порядок ,подшить их и пятки потереть от сухости

#5

Купитѣ книжку про кѣльтских воиновъ, они носили волосы до плѣч, и украшали жилища головами повѣржѣнных враговъ, это смѣло и мужѣствѣнно на мой взглядъ.

Гость
#6

Отстаньте от сына, пожалуйста

Гость
#7
Empty Note

Он самовыражается, не приставайте к ребёнку и займитесь своими делами, его волосы, значит, делает с ними, что хочет

Это ненормально для здорового мужчины.

Гость
#8
Гость

Если в 12 ещё можно было как-то повлиять, то 14 - явно нет

Я пыталась, ругала его, он отмахивался.

Гость
#9
Гость

Отстаньте от сына, пожалуйста

Когда будет адекватным здравомыслящим человеком - отстану .

Гость
#10
Гость

Я пыталась, ругала его, он отмахивался.

А муж пофигист в воспитании, будто свн ему посторонний, нет чтобы ребенка вразумить , проще сказать, мол, все в порядке.

#11
Гость

Это ненормально для здорового мужчины.

Нормально абсолютно, он никого не убивает, ничего не делает ужасного учится хорошо?любит вас? Всё, он замечательный ребёнок, не портите его своим бубнежом

Гость
#12
Гость

Намажьте кончики зелёнкой!
Моя подруга тае заставила своего бывшего постричься

Наверное поэтому и бывший, с такой дурой водиться не захотел 😂😂

Гость
#13

Ну значит так! Дожидаетесь, пока чадо уснёт, берёте машинку и тихо-тихо, чтобы не разбудить, сбриваете СЕБЕ патлы под 3мм. Может хоть башка проветриваться начнёт

Гость
#14
Гость

А муж пофигист в воспитании, будто свн ему посторонний, нет чтобы ребенка вразумить , проще сказать, мол, все в порядке.

Так вот он и ответ. Если папе нормально, то мама ничего не сделает.

Katerina
#15

Зачем ему в 14 выглядеть "мужественно" и перед кем?? Он что офицер перед взводом солдат 🤦

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: