Гость
Статьи
Как получить внимание …

Как получить внимание парня?

Вот такая ситуация: мне пятнадцать лет, учусь в восьмом классе. С самого начала года к нам в школу перевелся парень, он сейчас учится в одиннадцатом классе. Далее буду звать его «Н».
Он мне сразу понравился, у него интересная по моему мнению внешность. Хотя вниманием среди девушек в школе не пользуется.
Но я с самого сентября так к Н и не подошла, но постоянно смотрела на него на переменах. Сегодня в честь четырнадцатого февраля я через подругу передала ему самодельную открытку. Там был текст песни, где прямым текстом говорилось о любви.
Но мне кажется, что теперь он будет обращать внимание на мою подругу, ведь она красивее, чем я. Как мне перевести внимание Н на себя?
Я так боюсь заговорить с ним, что начинаю дрожать, когда начинаю продумывать «план действий». Дайте совет пожалуйста. Буду благодарна!
#отношения #14февраля #Нравитсяпарень #Дайтесовет

Катерина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обрати свое внимание на учебу, поступи в универ, устройся на работу с хорошей зп и потом на тебя успешную будут обращать внимание успешные мужчины и будет из кого выбирать, а не соревноваться сейчас с подругой и что это даст? Потеря времени.

#2

Кать, никаких "планов действий" подходишь и говоришь прямо! Да, я понимаю что страшно, сложно итд. Но ты ничего не теряешь с этого: согласится - отлично! Откажет - тоже отлично, не будешь париться и со временем остынешь. А так только гадать будешь. В общем вперёд и с песней)

Гость
#3

Как получить внимание парня?
================
хорошо заплати ему

#4

1. переключить свое внимание на что-то другое
2. сказать ему раньше
3. не сравнивать себя ни с кем
4. в целом, ты мыслишь очень грамотно.

Гость
#5
Гость

Обрати свое внимание на учебу, поступи в универ, устройся на работу с хорошей зп и потом на тебя успешную будут обращать внимание успешные мужчины и будет из кого выбирать, а не соревноваться сейчас с подругой и что это даст? Потеря времени.

Верно советуешь. А то потом тут подобные "детки" со своими мамашами пишут жалобные посты про то, что их доча спуталась с парнем и "залетела", потому посоветуйте что нам делать?

Да ничего не делать! Надо было вовремя за своими детками глядеть, а самым деткам надобно было внимание обращать на свою учёбу и продвижение по жизни, а не на мальчиков в школе, да за партами, пялится строя им глазки.

#6
Гость

Верно советуешь. А то потом тут подобные "детки" со своими мамашами пишут жалобные посты про то, что их доча спуталась с парнем и "залетела", потому посоветуйте что нам делать?


Да ничего не делать! Надо было вовремя за своими детками глядеть, а самым деткам надобно было внимание обращать на свою учёбу и продвижение по жизни, а не на мальчиков в школе, да за партами, пялится строя им глазки.

чем успешнее работа девушки, тем выше ее планка)))

Гость
#7

Если боишься прямо заговорить, то попробуй найти его в социальных сетях. Напиши балальное "Привет), как тебе текст песни?". Завяжется беседа и оно самой пойдёт)) спрашивай о его интересах и увлечениях. И главное, слишком сильно не расстягивай беседу в сообщениях. Если задаст тебе вопрос попробуй ответь: "могу рассказать, после школы))" ну или как-то так...

Гость
#8
Гость

Обрати свое внимание на учебу, поступи в универ, устройся на работу с хорошей зп и потом на тебя успешную будут обращать внимание успешные мужчины и будет из кого выбирать, а не соревноваться сейчас с подругой и что это даст? Потеря времени.

Я сама в это время мечта о любви и учёбе моей это не мешало. А то, что девочка зря время потратит, так это не правда. Опыта наберётся и вдальнейшем уже будет знать из чего выбирать.

#9

Здравствуй!
Понимаю, что это может быть нелегко. Но важно помнить, что внешность не является единственным фактором, определяющим привлекательность человека. Подойти к Н и поговорить с ним - это хороший способ начать устанавливать контакт.
Первый шаг может быть самым трудным, но важно помнить, что Н - тоже человек, который, возможно, также испытывает некоторую неуверенность и беспокойство. Можете начать с простого знакомства, обмена неформальными разговорами на переменах или после уроков.
Не стоит сравнивать себя с подругой - каждый человек уникален и имеет свои привлекательные черты. Кроме того, истинная привлекательность часто проистекает из внутренних качеств, таких как доброта, интеллект и чувство юмора. Попробуйте проявить свою уникальность и поделиться своими интересами.
Если вам трудно начать разговор лично, можете воспользоваться электронными средствами связи, такими как социальные сети или сообщения. Это может помочь вам почувствовать себя более комфортно и освободиться от дрожи и беспокойства.
Не забывайте, что самое важное - быть собой. Будьте открыты и искренни в общении с Н, и кто знает, может быть, это станет началом чего-то особенного.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: