Гость
Статьи
Обижает мальчик в …

Обижает мальчик в школе

До этого это было безобидно, он ходил и брызгал водой с какой-то штучки. Мне даже было с этого смешно, и я в шутку убегала от него. Когда пересекалась с ним взглядом в эти моменты – он улыбался.
Это произошло раза два-три на этой неделе.

Сегодня он зашел в наш кабинет, я стояла у входа в кабинет, вместе с подругой. Потом мы отошли буквально на метра два и тут высовывается его голова, он скорчил рожицу мне и ушёл. Я посмеялась с этого вместе с подругой.
Есть еще момент, из за которого я как раз-таки сюда пишу. Я шла по школьному коридору с подругой. Этот мальчик больше чем на голову выше меня, и естественно раза в два больше, но не сказать что он полный. Он охватывает рукой второго мальчика, идущего рядом и толкает его в меня. Стояла рядом скамейка, и я прям ребрами проезжаюсь по этой скамейке. Естественно я в шоке, подруга даже не сразу заметила то что произошло. Мальчик которого толкнули в меня подбегает ко мне с испугом и спрашивает все ли хорошо, говоря что его толкнули и он тут не причем. Как раз таки мой обидчик уходит дальше со своими друзьями крича в след: «она плачет?» мальчик которого толкнули в меня убегает к ним.

Что мне делать? Я не понимаю чего он от меня хочет. #нуженсовет #подростки

полина
4 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

В следующей раз влепи ему звонкую пощёчину. Желательно при всех.

#2

Конечно в первую очередь важно знать по сколько вам лет....

Полиночка. Такие вещи принято описывать, что ты ему "нравишься". Часто это НЕ так.
Если мальчик питается добиться твоего внимания такими способами, к нему в любом случае должны быть вопросик про адекватность.

Если два способа с этим разобраться:
Первый подойти и спросить, что тебе от меня надо ?.? и обсудить
Второй - игнор, тем более если он толкает кого-то на тебя и ТД. Обращай внимание на человека который стал его "орудием"😂, сделай вид, что тебе его жалко, а на того пацана вообще п0х...

#3

Мы вас очень ждём

#4

Похоже на детсадовскую версию объяснения в любви. Самое простое - попросить что-то сделать типа помочь типа как сделать скриншот на телефоне, ты его переориентируешь на первый класс хотя бы из детсада

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: