Гость
Статьи
Хочу уйти

Хочу уйти

Здравствуйте. Мне 17 лет, я все ещё школьник, так как учусь в 11 классе. Все было бы нормально, но у меня нет друзей, а тем более девушки. Дело в том, что я раньше был таким закрытым, замкнутым, будто интровертом, мне было сложно при разговоре смотреть в глаза человеку, я не испытывал вкуса жизни, смотрел всегда под ноги когда иду.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Тогда, наверное, пора экспериментировать. Начни смотреть на других людей, а не под ноги, когда идёшь. Поищи друзей в интернете, найди новое увлечение.
Тебе 17 лет, парень, ты не пробовал жизнь на вкус по-настоящему, чтобы быть уверенным, что вкуса у неё нет.
Станет ли лучше? Вероятнее всего. Станет ли хуже? А может ли быть хуже, если ты задумываешься об уходе?
Не бойся изучать этот мир пристальнее, даже этому миру назло. У тебя всё только начинается.

#2

Найди интерес, запишись в клуб/кружок по интересам. Скоро лето. Можно в поход с палатками сходить. Только не пей спиртного, а то поглупеешь.

Гость
#3

Мне в свое время помог список дел которые я хочу попробовать

#4

Ну уйти не выход.Жизнь заключается не в девушках и друзьях.Начните развиваться реально может,в скором времени и друзья найдутся и девушка

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: