Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с составлением текста и с речью

Я порой, нет, даже не порой, пишу настолько длинные предложения, что даже дуб Толстого с ними не сравнится. Меня часто не понимают, так как я пишу двусмысленно, бредово, невнятно, неопределённо и противоречиво, а ещё люблю говорить всякие научные слова, жаргонизмы, диалектизмы, интернет сленг.
С речью же ещё хуже: быстрая, тоже невнятная, приплету тысячу максимально отдалённых понятий, порой люди вообще не понимают, что я говорю и что я имею ввиду.
Про биполярное расстройство: у меня так всегда — и в депрессии, и в приподнятом настроении, и при мании буквально. БАР до 16 лет не ставят. Как и ПРЛ до 18-25 лет обычно не говорят ставить. Про РАС(расстройства аутического спектра) — у меня нет проблем с обществом, и я не подаю никакого вида. Про СДВГ — то витамины группы B назначат, то всякие ноотропы по типу аминалона или вообще абсолютно всех препаратов из этой группы, то я просто ребёнок, то просто клиповое мышление, то просто я дурочка и все. Из за моего возраста мне вообще очень тяжело поставить диагноз (даже в 14 лет все гораздо яснее, а мои ментальные проблемы начались с десяти), список препаратов ограничен, и в общем полная *** с этой Вашей детской медициной

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шер такая. Говорит, что приходится по много раз перечитывать написанное, чтобы не отправить какую-нибудь дичь.
Это какое-то заболевание или ещё что, не помню название, яндекси про Шер, найдёшь.

Гость
#2

Ну я поняла все, что вы написали в посте. Пока не вижу проблемы. Может это отдельные туупые индивиды смотрят в книгу, видят фигу, а претензии высказывают вам, что ничего не поняли. Такое тоже бывает.

#3

Все у Вас хорошо, почитать Вас было интиресно, речь грамотная, четка, отлично передаете эмоции, владеете терминами, что говорит о хорошей эрудиции. Отделиие свою человеческую самооценку от физического здоровья. Вы ценны и интиресны сами по себе. Болеете-лечитесь, полечитесь-будет ремиссия и белые этапы без стмптомов болезни. Таблетки тут нужны. А вот компоексовать не нужно. И с комплексами бы к психологам походить. За себя прийдется побороться.настройтесь на долгую и плодотворную работу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: