Гость
Статьи
Нормальные параметры …

Нормальные параметры для 16 лет?

Параметры:
Попа-117
Талия-80
Грудь-103
Рост-156
Нормуль?

Опрос
Нормуль?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас очень крутая фигура, разница между талией и попой аж 37 см. Но все равно нало худеть

Гость
#2
Гость

У вас очень крутая фигура, разница между талией и попой аж 37 см. Но все равно нало худеть

Не читайте эти глупые комменты, автор.

Гость
#3

по типу "надо худеть" и т. д
Я не знаю норма у вас или нет, лучше у врача спросить... А то тут всякой фигни понапишут и радуются

Гость
#4

у всех разное понятие нормы. для меня вы - полная. еще и при таком росте. кто-то другой вам скажет, что вы нормальная. все это вкусовщина.

розовая 👠 туфля
#5

поднажми немного и пoпа будет как рост - красавица - что в ширь что ввысь

Гость
#6

Вам худеть пора

кубики подбрось
#7
Гость

Вам худеть пора

а вы видели её в жизни? откуда знаете жир ли это? генетически могут бедра и грудь быть широкими, это не всегда признак лишнего веса. да даже если это и лишний вес, что значит "худеть пора"? захочет девушка похудеть - похудеет, не рандомным отморозкам решать за неё, что ей делать со своим телом. потом из-за таких как вы, девочки годами от рпп страдают, думайте прежде чем писать свой ***

Гость
#8
кубики подбрось

а вы видели её в жизни? откуда знаете жир ли это? генетически могут бедра и грудь быть широкими, это не всегда признак лишнего веса. да даже если это и лишний вес, что значит "худеть пора"? захочет девушка похудеть - похудеет, не рандомным отморозкам решать за неё, что ей делать со своим телом. потом из-за таких как вы, девочки годами от рпп страдают, думайте прежде чем писать свой ***

Тут даже видеть не надо, чтобы понять, что она толстая. И надо называть вещи своими именами

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: