Гость
Статьи
Я страшная

Я страшная

Помогите пожалуйста, что мне делать? Я не красивая совершенно и себе не нравлюсь. Раньше такой красавицей была а теперь мне 16 и никто на меня внимания не обращает. У всех девочек даже совсем страшненьких есть друзья и парни ими интересуются, а я как-будто одна против всего мира. Я очень даже умная - отличница, много всего знаю, но одноклассники всё-равно тупой называют и доской, хотя я просто худая и высокая. Один пацан вообще чуть ли не до слез доводит, что мне делать??? Я устала, боюсь в школу и по улице ходить. Вот за что мне такое? Что мне делать???

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше обращай на них внимания. Они токсичные подростки. Так к сожалению происходит взросление у людей. Некоторые *** так к себе привлекают внимание. Может быть он в тайне в тебя влюблен, но не может в этом признаться или осознать.
Твоя худоба и высота их не касается. Ты не обязана нравиться каждому однокласнику или однокласнице, или даже им всем.

Гость
#2

Милая, не беспокойся об этом. Занимайся учебой и ставь цели на будущее. Учи языки, присмотри хороший вуз.
Внешность можно изменить, сейчас для этого есть много вариантов.
Не обязательно делать пластику, можно сменить стиль в одежде, изменить прическу , краситься по-другому- это своего рода творчество.
Ты не написала, что конкретно не так, у тебя прыщи по всему лицу или ноги кривые, волосы выпадают- мне почему-то кажется , что нет. Тогда и проблем из-за, которых стоит переживать тоже нет.

Гость
#3

плоскомордая, ты?

Гость
#4

Да, поменьше реагируйте на все эти гадости от окружающих вас людей. Не принимайте это всё на свой счёт. Считайте и думайте, что они говорят гадости кому-то другому, а не вам. И знайте, что говоря гадости и глупости, эти личности вредят прежде всего самим себе, потому что они портят себе карму / характер / дальнейшую свою судьбу.

Что касается вашей внешности, то многим девушкам не нравится их собственный внешний вид. Но чудо состоит в том, что внешность по-достоинству могут оценить только достойные представители противоположного пола. А разным мужчинам нравятся разного типа женщины.

Иными словами, занимайтесь учёбой и всеми своими делами. Следите за собой и налаживайте свою жизнь наилучшим образом. А в своё время у вас всё нормально сложится. Главное - здоровье и спокойствие.

Гость
#5

убейся ***

Гость
#6

Спроси кого хочешь: через 2 года после школы ВСЕ популярные в школе девушки и парни будут выглядеть убого (будешь сама удивляться, чему же ты завидовала).
Не понимаю, зачем вообще общаться с людьми, которые могут назвать тебя "доской" и тп. Я бы сказала "ступай себе с Богом" и даже бы не здоровалась.

#7

Они тебе завидуют, поэтому обзывают.

#8
Гость

убейся ***

Зачем вы такое ей написали?

#9
Гость

плоскомордая, ты?

А ты не плоскомордая?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: