Гость
Статьи
Учитель. Два года …

Учитель. Два года влюблена в своего учителя, который на 10 лет меня старше

НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!
Два года влюблена в своего учителя, котрый на 10 лет меня старше, не женат ( мне 16). Сразу говорю, что отец у меня есть и отношения у нас хорошие. Мой учитель это непростой человек, он никогда ни с кем не общается, нигде не учавствует. Вообщем человек нелюдимый. Ученики его недолюбливают, но он мне почему-то понравился, хотя ко мне он не проявлял каких-либо чувств. Даже наоборот, иногда вгонял меня в такое тяжёлое состояние, из которого приходилось долго выбираться. Многие говорят, что это просто гормоны и со временем пройдёт, но мне он интересен как человек, мне хочется узнать о нем больше. Когда я нахожусь рядом с ним, я чувствую себя очень комфортно, так бы и хотела проводить с ним все свое время ( отношения со сверстниками тоже хорошие). Мне иногда кажется, что это тот человек, который мне нужен. Но дело а том, что буквально недавно я познакомилась с парнем младше меня. Кажется я ему нравлюсь, и кажется он мне тоже понравился. Мы с ним очень хорошо проводим время, у меня нет какой-то страшной зацикленности на нем и сильной привязаности и т.д. Но дело в том, что учитель до сих пор не выходит у меня из головы . Я все ещё с нетерпением жду его уроки, мне до сих пор нравится с ним разговаривать и прочее. безумно нравится его слушать. Но меня мучает то, что я ужасно поступаю по отношению к своему новому знакомому и не знаю что делать. Признаться ли учителю в своих чувствах и думать что делать дальше, или же оставить все как есть, и дальше общаться с этим парнем? Если учитель так плохо и безразлично ко мне относится, то почему я просто не забуду его? Очень бы хотелось послушать ваши советы, а то устала об этом думать #отношения #подростки

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Красотка
#6

Короче. Во-первых, тебе ещё нет 18, подожди пока. А потом можешь спросить.
А так забей на него. Пусть лучше себе по возрасту ищет. С мелким общайся. Может потом кто-нибудь норм будет.

Гость
#7

Если так нравится, то почему бы и не попробовать, в одном из случаев получишь хороший опыт😉 может чему новому научит, в таком возрасте мужчины вряд-ли захотят простого общения.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема