Гость
Статьи
Поездка с классом

Поездка с классом

прошу помощи у более взрослых людей чем я. В общем у нас с классом будет поездка , подруга должна была ехать , но по обстоятельствам не поедет и мне больше не с кем ехать, одна я не хочу и не могу, из одноклассниц тоже никого , потому что все уже распределились. Остается вариант, только ехать с мальчиком. Я вообще без понятия что делать. С мальчиками я не общаюсь толком, есть один конечно который нормальный, но я стесняюсь подходить. Может вообще не ехать? Но я хочу , знаю , что все сейчас будут писать: но ты же ради экскурсии едешь, а не ради того с кем сидеть!!
Для меня важно , чтобы было комфортно. От этого я тоже получаю удовольствие с, когда еду с нормальным человеком!(
Прошу помощи, как лучше поступить0) #дружба #школа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Расслабься делай што тебе приятно
Не поедеш не проблема но паедеш не пожалееш .
Часта мальчики намного лутше девушки не бойся .

Гость
#2

Лет тебе сколько? Если ты не уро'дка и не толстýха, то начиная лет с 12 мальчику за счастье будет с тобой рядом ехать. А за партой с кем сидишь, с девочкой?

Гость
#3

Почему дети пишут на форум 18+ по ночам?)

#4

Поезжай с мальчиком, разговоритесь в процессе поездки. И все будет хорошо. Мальчики такие же как девочки)), с ними тоже можно нормально общаться. Не стоит отказывается от экскурсии

#5
СерДмитрий

Расслабься делай што тебе приятно
Не поедеш не проблема но паедеш не пожалееш .
Часта мальчики намного лутше девушки не бойся .

Детсад вошёл в чат? Учебник русского языка в помощь

#6

Мальчик тоже человек, мальчик тоже собеседник. Надо учиться беседовать с мальчиками, потому что муж будет выросший мальчик с усами.

#7

Я бы на вашей стороне поехала бы. Экскурсии всегда хорошо, а с мальчишками весело.

Аноним
#8

Едь, конечно. Вы всего лишь в автобусе вместе будете сидеть? Даже если тебе не интересно с ним общаться, все равно будете в своих телефонах и наушниках, главное, чтоб он тебе не мешал.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: