Гость
Статьи
Что делать если едем с …

Что делать если едем с классом в поездку,а я из класса не с кем не общаюсь?

Здравствуйте,я еду в поездку весной в другой город на 3 дня с классом без родителей.Я очень сильно хочу поехать вместе с ними, но боюсь что буду там постоянно одна.У меня очень напряженые отношения с классом (Все в классе сдружились очень хорошо между собой,а я одна.Со мной в классе не хотят общаться,хотя я пыталась разговаривать и находить общие темы для разговора с одноклассниками.Я не грубила,не кричала на них).Так ещё походу мы в комнатах будем жить по несколько человек.Дело не в том что мне не комфортно будет жить с людьми,а то что со мной никто не согласиться жить в комнате потому что я изгой в классе и со мной якобы не интересно общаться.Родители хотят чтобы я поехала.Я не знаю как наладить отношения с классом чтобы в поездке не быть одной

Простите если допустила орфографические ошибки

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Они тибе зовидуют.

Гость
#3

Лично я бы не поехала в таком случае. В такой поездке вы будете не получать удовольствие, а наоборот стражать из-за своего изгойства.
Лучше съездите самостоятельно когда вам 18 исполниться или с родителями.
Либо попытайтесь до весны наладить отношения с одноклассниками. Заинтересуйте их общением с собой. Например, запишитесь на танцы/рисование и т.д. и делайте там успехи, либо начните встречаться с лучшим парнем школы, либо улучоите внешность и стиль, купите модные вещи и посещайте модные места вашего города. Честно, мне кажется это утомительно пытаться понравиться классу. Лучше перевестись в другую школу и там начать с чистого листа.
Ну и в поездку поехать потом без класса.

Гость
#4

Либо подружитесь с кем-нибудь из изгоев.

#6

мой совет забей на этих сосунков, не хотят общаться ну и ***, не старайся навязать своё общение, просто поставь себя в этом обществе и всё забей на то что там о тебе говорят будь к этому равнодушна и может со временем всё наладиться

#7

Вы сейчас волнуетесь и придумываете себе сценарии, которые еще не произошли. Вам говорят гадости? Обижают вас? Попробуйте насладиться компанией с собой. Находитесь рядом со всеми, слушайте, о чем говорят другие, обращайте внимание на поездку, новые впечатления, а не на плохое. Главное быть другом самой себе)

Гость
#8

Почему в классе все сдружились , а с вами никто не дружит? Есть же какая то причина,как вы думаете?

#9
Гость

Лично я бы не поехала в таком случае. В такой поездке вы будете не получать удовольствие, а наоборот стражать из-за своего изгойства.
Лучше съездите самостоятельно когда вам 18 исполниться или с родителями.
Либо попытайтесь до весны наладить отношения с одноклассниками. Заинтересуйте их общением с собой. Например, запишитесь на танцы/рисование и т.д. и делайте там успехи, либо начните встречаться с лучшим парнем школы, либо улучоите внешность и стиль, купите модные вещи и посещайте модные места вашего города. Честно, мне кажется это утомительно пытаться понравиться классу. Лучше перевестись в другую школу и там начать с чистого листа.
Ну и в поездку поехать потом без класса.

В другую школу она возьмёт себя и там будет тоже самое. У неё в голове такой шаблон поведения, не на выстраивание отношений, а на их разрушение. Ей нужно менять себя.

.
#10
Захария

с кривляками никто не общается
вы очевидно не подросток, а просто враль корявый

Само ты враль.
Настоящая Захария тупа, но не настолько как ты

Гость
#11

на кой ты туда так хочешь ехать*? не надо тебе ехать
я бы не поехала ни за что

Гость
#12

Поговорите с учителем о ваших страхах. Учителя ради собственного покоя постараются изначально избежать любых проблем с расселением в таких поездках и точно помогут правильно распределить по комнатам. Они ведь видят и знают кто с кем, а кто ни с кем. Тех, кто ни с кем особо не дружит, лучше будет поселить в одной комнате. Возможно даже сдружитесь с кем-нибудь. А даже если и нет, то стресс там вряд ли будет

Гость
#13

Сходите к психологу. Если с тобой никто не хочет дружить - с тобой что-то не так

.
#14
Гость

Сходите к психологу. Если с тобой никто не хочет дружить - с тобой что-то не так

Может быть, с классом что-то не так.
Знаю случай, когда хорошую девочку класс затравил. Там командовали выродки, а остальные им подчинялись.

Гость
#15
.

Может быть, с классом что-то не так.
Знаю случай, когда хорошую девочку класс затравил. Там командовали выродки, а остальные им подчинялись.

и эта девочка - ты

Гость
#16

Кто не хочет жить с вами в комнате, пусть ночует на улице. Это их проблемы.

Гость
#17
.

Может быть, с классом что-то не так.
Знаю случай, когда хорошую девочку класс затравил. Там командовали выродки, а остальные им подчинялись.

Дети не бывают выродками. А травят как раз неуверенных в себе или глупых

Гость
#18
Гость

и эта девочка - ты

С интуицией у тебя плохо.
Моя ученица.
Я одна её защищала. Другие учителя махнули рукой на ситуацию. Кое-как дотянули этот детдомовский класс до окончания 8-го и разогнали всех нафиг.

.
#19
Гость

Дети не бывают выродками. А травят как раз неуверенных в себе или глупых

Ты работала в школе, состоящей наполовину из детдомовских детей?
Их главари курят, выпивают, отнимают у младших выданную новую обувь и продают.

Захария
#20
.

Само ты враль.
Настоящая Захария тупа, но не настолько как ты

я ей передам)))

.
#21
Захария

я ей передам)))

Ну, раз ты у неё "на посылках"...))

Захария
#22
.

Ну, раз ты у неё "на посылках"...))

мы с ней это я)

.
#23
Захария

мы с ней это я)

Это понятно.
Просто я была о тебе лучшего мнения.

Захария
#24
.

Это понятно.
Просто я была о тебе лучшего мнения.

Прям порадовали, что теперь правильного)
Хорошее мнение обо мне у таких как вы.. прям к оскорблению приближается))

.
#25
Захария

Прям порадовали, что теперь правильного)
Хорошее мнение обо мне у таких как вы.. прям к оскорблению приближается))

Вот и я о тебя испачкалась.

Гость
#26
Naughty Raccoon 🦝

В другую школу она возьмёт себя и там будет тоже самое. У неё в голове такой шаблон поведения, не на выстраивание отношений, а на их разрушение. Ей нужно менять себя.

В другой школе будет другой коллектив который возможно ее примет.

Гость
#27
.

Ты работала в школе, состоящей наполовину из детдомовских детей?
Их главари курят, выпивают, отнимают у младших выданную новую обувь и продают.

Детдомовские дети отличаются от семейных, но это не значит что они выродки и да я с ними работала, такие же дети, только зачастую обиженные на жизнь. В данной теме ничего о детдомовских школах не сказано. Если автор учится в такой школе, то пусть просто перейдет в школу к семейным детям

#28
Гость

В другой школе будет другой коллектив который возможно ее примет.

🤦🤦🤦

Гость
#29
Naughty Raccoon 🦝

В другую школу она возьмёт себя и там будет тоже самое. У неё в голове такой шаблон поведения, не на выстраивание отношений, а на их разрушение. Ей нужно менять себя.

Нет.
Все абсолютно не так.

#30
Гость

Нет.
Все абсолютно не так.

Аргументный аргумент

Гость
#31
Гость

Почему в классе все сдружились , а с вами никто не дружит? Есть же какая то причина,как вы думаете?

Две девочки сплетни по классу пустили какая я ужасная,хотя я блин с ними даже не общаюсь.У меня класс какой то токсичный.В прошлом году одна девочка из нашего класса перевелась в другую школу со слезами из за того что её затравил мой класс и некоторым учителям было пофиг когда девочку оскорбляли на уроках

Гость
#32
Гость

Дети не бывают выродками. А травят как раз неуверенных в себе или глупых

Вы просто мой класс не знаете.Я попала в класс к отмороженным.У нас новенькие не задерживаются так как мой класс делает из всех новеньких изгоев.Да больше скажу учителя тоже от нас отказываются.Мои одноклассники считают вполне нормальным взять и кинуть чей нибудь пенал в стену

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: