Гость
Статьи
Как скрыть порезы на …

Как скрыть порезы на руках?

Подскажите, пожалуйста, как скрыть порезы на руках от родителей и друзей? Через несколько месяцев будет лето и руки загорят, а шрамы очень выделятся. Я бы ходила в кофтах с длинными рукавами, но тогда будет невыносимо жарко....и я почти всё время нахожусь на улице. Может как-то можно сделать так, чтобы руки не загорели или что-то другое, но у меня даже без загара видны шрамы, то есть например, при купании заметят в любом случае. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?...Подскажите, пожалуйста

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Лазерное удаление рубцов и шрамов

Гость
#2

Селфхарм

Автор
#3
Афли

Лазерное удаление рубцов и шрамов

Это получиться сделать без привлечения родителей? Мне же 14......
То есть допустим, я сама смогу оплатить и даже приехать, но там случайно не нужно какое-нибудь согласие родителей?
В любом случае, спасибо большое за ответ)

#4

можно все свалить на домашнего питомца если он есть конечно,ну или же отдать свое предпочтение к бинтам/пластырям,называя это новым стилем.

Гость
#5

тоналкой замазывать

Гость
#6

Хм... Смотря какие шрамы. Можно попробовать скрыть тоналкой и не купаться, можно списать все на кота.
Если родители и\ли друзья будут дотошно расспрашивать, это будет невежливо.

Гость
#7

Покажи и все. Получишь подзатыльник и всех делов. У меня доча старшая руки резала, потом сделала татуировки, стало незаметно. Младшая уже поумнее, но тату ей нравятся.. но пока рано

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: