Гость
Статьи
Как скрыть порезы на …

Как скрыть порезы на руке

Здравствуйте. Скоро начнётся время когда все начнут ходить в футболках(покрайнеймере у нас) Ну и вовремя *проблем* я психанула и закрылась в своей комнате и сделала больше 50 порезов... И, что самое ужасное, - я осознаю свою вину и неправоту, но понятия не имею как всё это дело скрыть. Согласена у меня проблемы с головой...

неважно
29 ответов
Последний — Перейти
дай лапу
#1

надень платье с длинными рукавами

Гость
#2

Тату

Гость
#3

А как это скрыть? Никак. Носите длинные рукава, есть легчайшие и тончайшие футболки и блузки с длинными рукавами.

Гость
#4
Гость

Тату

Не, у кого зрение хорошее, все равно заметят.

#6

Никак не скрыть. За все нужно платить в этой жизни. Была временно дурой - расплата на всю жизнь. Ну и отличная визитная карточка окружающим. Отражающая вашу личность.

#7

По молодости я тоже такая дурная была, психованная. Мне бы тогда нынешние мозги.... или чтобы кто-то смачного подзатыльника влепил.
1. Ничем не скроешь кроме одежды с длинными рукавами.
2. На всю жизнь останется тебе напоминание о собственной безголовости. У меня следы до сих пор видно, даже от неглубоких порезов.

Гость
#8

Идти к дерматологу,лазерные шлифовки делать,крема от рубцов и мази накрайняк,если свежий рубец солкосерилом мазать попробуйте.но в данном случае голову лечите,это больше волновать чем шрамы должно,пока больше не накрыло(без обид,но запущенные проблемы психики трудно восстановить)

Гость
#9
Гость

вены вскрыла? ой, бабы, глупость ваша беспредельна

Вскрыться и резаться разные вещи, чтоб вы знали. Некоторые просто не знают других способов облегчить ментальную боль, и Вау, многие парни тоже делают нечто подобное.

Гость
#10

Пока пробуй замазывать тониками и консиллером (сверху пшикать спреем для закрепления макияжа что бы быстро не смылось) , а там и пройдут со временем

Гость
#11

Я разрезала палец слайсером до 1 фаланги.ой сори я не по теме.ну рукава ,а что еще?

Гость
#12
Гость

Вскрыться и резаться разные вещи, чтоб вы знали. Некоторые просто не знают других способов облегчить ментальную боль, и Вау, многие парни тоже делают нечто подобное.

о чем вы говорите.? знаете что-такое слайсер? каждый хороший повар резался слайсером).когда палец застрял там и по живому надо прокрутить назад.иначе не вытащить. и без наркоза.у меня сейчас уже 7 сень такое приживает.А вы что-то режете себе

Гость
#13

Знаете, есть такие перчатки, которые без ладошек и пальцев, они очень тонкие. Можно сшить дома такие самой. Вообще лучше мазью заживляющей мазать какой нибудь. Можно ещё широкие фенечки сплести или купить. Или сдедать пару неровеых царапин по поверх порезов и сослать на "падение на проволоку" или чтото подобное. Мее всегда помогало

Гость
#14

Я купила себе перчатки без пальцев (по типу эмо) и теперь так хожу (мне помогло)

Гость
#15
LisenOk

Никак не скрыть. За все нужно платить в этой жизни. Была временно дурой - расплата на всю жизнь. Ну и отличная визитная карточка окружающим. Отражающая вашу личность.

Гори в аду

Гость
#17
Гость

вены вскрыла? ой, бабы, глупость ваша беспредельна

Вены вскрыть это другое.Да и делают это не только "бабы"

Гость
#18
Гость

Вены вскрыть это другое.Да и делают это не только "бабы"

+

Гость
#19
Гость

вены вскрыла? ой, бабы, глупость ваша беспредельна

мужлан недоделанный,надеюсь если у тебя есть дочь, то она вскроется и умрет.

Гость
#20

Если вы можете купите длинные перчатки и тогда все будут думать что вы в моде 😅

Гость
#21

Я тоже режусь но стараюсь бросать эту привычку шрамы безусловно остались(4). Так что на данный момент делаю не глубокие. Ну а если вы без этого не можете то лучше делайте порезы скорее похожие на раны от ппдения ущибов или там поцарапал кот(если есть) или носить перчатки без пальцев. Желаю вам не переживать так сильно)

Гость
#22
Гость

вены вскрыла? ой, бабы, глупость ваша беспредельна

Какого *** сразу бабы? Мужики тоже это делают! Вот вы хотя бы раз были в таком состоянии, что хотели покончить с собой? Нет?! Вот и молчите!

Гость
#23
Гость

Не, у кого зрение хорошее, все равно заметят.

главное что в глаза сильно бросаться не будет

Гость
#24

Не вините себя в этом, вам явно было очень плохо, если вы решили прибегнуть к селфхарму, пытаясь затмить моральную боль физической. Можно использовать такие повязки длинные с отверстиями на пальцах, если порезы доходят до плечей, то тут уже повязки всё не скроют, тут тональный и заживляющие крема.

Гость
#25
Гость

о чем вы говорите.? знаете что-такое слайсер? каждый хороший повар резался слайсером).когда палец застрял там и по живому надо прокрутить назад.иначе не вытащить. и без наркоза.у меня сейчас уже 7 сень такое приживает.А вы что-то режете себе

Может уже захлопнешься.

Гость
#26
Гость

Вскрыться и резаться разные вещи, чтоб вы знали. Некоторые просто не знают других способов облегчить ментальную боль, и Вау, многие парни тоже делают нечто подобное.

Например я

Гость
#27

Можно одеть много резинок на руку и скрыть ими порезы

не скажу
#28
LisenOk

Никак не скрыть. За все нужно платить в этой жизни. Была временно дурой - расплата на всю жизнь. Ну и отличная визитная карточка окружающим. Отражающая вашу личность.

у каждого свои причины если у человека проблемы которые он так лечит то нельзя его судить человек не должен платить за это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#29
не скажу

у каждого свои причины если у человека проблемы которые он так лечит то нельзя его судить человек не должен платить за это

Судить и критиковать проще всего. Помочь труднее. Как я поняла, автор селфхармом уже не занимается. Это главное. А со шрамами можно бороться, например, с помощью кело-коута, он их здорово уменьшает. Это гель, который при нанесении не виден, не пахнет, вообще никак не мешает. Но эффект есть)