Гость
Статьи
Отношения. Разница в …

Отношения. Разница в возрасте

Мне 15, ему 19. Приедет в июле. На этот момент мне уже будет 16, а ему 20. Очень любим друг друга. Парень готов знакомиться с моей мамой/с моим папой. Парень дарит подарки.
Мама волнуется в плане интима. И даже то, что я сказала про презервативы, ее не успокоило. Короче, до совершеннолетия пообещала быть нетронутой. Но я то подросток, гормоны. Что от меня ожидать...
Мама со старшей сестрой такое устроили. А я считаю, что намного хуже , если бы я молчала , а потом уже натворила делов). И да, они сами начали этот разговор. Сестра увидела кружку , и спросила кто подарил, и началось...
Я говорила маме ранее, но она не придала этому особо значения.

Лимона
5 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Он педофил.

Гость
#2

Опустим все твои семейные дрязги.
Парень тебя попользует с понятной целью n-количество лет и бросит.
Это мы тебе гарантируем 100%.
А молодость одна. 30 лет - финишная, за которой найти мужа становится маловероятно. А женихи-то на дороге не валяются. Каждый упущенный год, и каждый шанс на знакомство - возможно, фатальны лично для твоей жизни.

Лимона
#3
Гость

Опустим все твои семейные дрязги.
Парень тебя попользует с понятной целью n-количество лет и бросит.
Это мы тебе гарантируем 100%.
А молодость одна. 30 лет - финишная, за которой найти мужа становится маловероятно. А женихи-то на дороге не валяются. Каждый упущенный год, и каждый шанс на знакомство - возможно, фатальны лично для твоей жизни.

Вы прям знаете все будущее. При этом не зная всех подробностей.

Гость
#4
Лимона

Вы прям знаете все будущее. При этом не зная всех подробностей.

Мы знаем, что с парнем у тебя гарантированно будет бесплатный для него секс, и ничего больше.
Все парни в 100% случаев бросают, наевшись секса, или их бросают, когда понимают это.
Ни один парень не становится ни мужчиной ни мужем для женщины.
Потому что СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ СЕРЬЕЗНЫ ИЗНАЧАЛЬНО, А НЕСЕРЬЕЗНЫЕ НИКОГДА НЕ СТАНУТ СЕРЬЕЗНЫМИ.
Несерьезные отношения - это потеря драгоценного времени молодости для женщины, упущенные шансы, возможности и достойные мужчины тоже.
И тебя это всё тоже ждёт.
Встречание с парнем всегда временно и бесплодно, а также болезненно.
Это всегда ошибка молодости.
Кто вас вообще надоумил, что с парнями надо встречаться и хранить им верность не будучи в браке?

Лимона
#5
Гость

Мы знаем, что с парнем у тебя гарантированно будет бесплатный для него секс, и ничего больше.
Все парни в 100% случаев бросают, наевшись секса, или их бросают, когда понимают это.
Ни один парень не становится ни мужчиной ни мужем для женщины.
Потому что СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ СЕРЬЕЗНЫ ИЗНАЧАЛЬНО, А НЕСЕРЬЕЗНЫЕ НИКОГДА НЕ СТАНУТ СЕРЬЕЗНЫМИ.
Несерьезные отношения - это потеря драгоценного времени молодости для женщины, упущенные шансы, возможности и достойные мужчины тоже.
И тебя это всё тоже ждёт.
Встречание с парнем всегда временно и бесплодно, а также болезненно.
Это всегда ошибка молодости.
Кто вас вообще надоумил, что с парнями надо встречаться и хранить им верность не будучи в браке?

Он настроен серьезно, я слышала это из его уст. И что значит бесплатный? Его ухаживания надо мной недешево обходятся. Причем, если я даже не прошу. У нас сейчас каникулы ,а у него практика в техникуме, живёт рядом, приехал знакомиться с моей мамой. Интима не было. Все прошло хорошо. Была у него в квартире, не приставал.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: