Гость
Статьи
Многие начинают лезть, …

Многие начинают лезть, целоваться, намекают даже на интим

Прошу совет у опытных девушек

Я подросток. Долгое время не хотела отношений и не интересовало это, но симпатия была. Сейчас мне 16, в моей жизни всё резко изменилось: общаюсь с парнями, хожу на встречи и свидания. Но многие начинают лезть, целоваться, намекают даже на интим, но я этого не допускаю. Мне вроде и нравится, приятно, но понимаю, что особо не испытываю чувств, не реагирую. Я не знаю, что делать.... #нуженсовет

Зëма
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а если будут приставать и на энто намекать ты им ответишь нет согласишься лишь на минет

#2

Тут произошло сочетание двух причин: пришла весна и у вас настал возраст сексуального согласия.
Если вы не хотите любовного романа то не ходите на свидания, отложите его на студенческую пору.

Гость
#3

Мда

Гость
#4
Афли

Тут произошло сочетание двух причин: пришла весна и у вас настал возраст сексуального согласия.
Если вы не хотите любовного романа то не ходите на свидания, отложите его на студенческую пору.

на курсы балалаечниц иди

Гость
#5

Я бы посоветовала вам не спешить с этим делом и быть очень осторожной в выборе тех ребят, с кем вы решитесь пойти на близость.

Кроме того, не спешите "всё делать сразу", и не поддавайтесь на провокации парней, когда они будут торопить вас с этим делом и настаивать на чём-то. Делайте только то, что вам самой нравится, чего вам самой хочется, что вас привлекает.

В частности, перед тем как заниматься полноценным сексом, можно какое-то время радоваться объятиям, поцелуям, петтингу.

А главное, не спешите удовлетворять парней. Потому что они в таком случае быстро теряют свой интерес к девушке.

Гость
#7
Игорек

ты пришла в правильное место. у тебя один шаг до понимания, что женщинам секс не нужен, а все мужики проклятое муждло. заходи недельку каждый день на этот чудесный форум и преисполнишься женской мудрости от местных богинь и психологинь

семачки научут жарить

Гость
#8
Гость

Я бы посоветовала вам не спешить с этим делом и быть очень осторожной в выборе тех ребят, с кем вы решитесь пойти на близость.

Кроме того, не спешите "всё делать сразу", и не поддавайтесь на провокации парней, когда они будут торопить вас с этим делом и настаивать на чём-то. Делайте только то, что вам самой нравится, чего вам самой хочется, что вас привлекает.

В частности, перед тем как заниматься полноценным сексом, можно какое-то время радоваться объятиям, поцелуям, петтингу.

А главное, не спешите удовлетворять парней. Потому что они в таком случае быстро теряют свой интерес к девушке.

Ни добавить ни убавить) я бы посоветовала не торопиться с очными свиданиями, возможно больше общаться в сети, чтобы отсеивать контингент, который автор описал в своём сообщении, до личной встречи. А если до встречи все же дело дошло, обязательно в людных местах.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: