Гость
Статьи
Как пережить позор?

Как пережить позор?

мне 13 лет.в пятницу мы с одноклассницами пошли на дискотеку.у нас есть чат школы.я сглупила, и скинула в анон видео с дискотеки.там не было ничего такого,я просто сняла круг людей и немного себя. в видео мы начали прыгать под песню хлеб - эба.повторяю,там ничего плохого не было.но или из-за качества,или из-за присутствия меня в видео сообщение закидали плохими реакциями. я незнаю почему,но я не могу нормально спать.мне очень стыдно за свой вид..как пережить этот позор?слава богу, сейчас каникулы, и я никуда не выхожу и не вижу знакомых..

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

скушай заячий помет он ядренный он проймет. и куды целебней меду хоть по вкусу и не мед

чего?

Гость
#3

А что там? Да забейте вы, ещë насрите им под дверью, тобы неповадно было

Гость
#4

Если там ничего плохого, так нечего тебе волноваться. Одноклассники может из зависти написали какие то г@дости. Не заморачивайся, выйдешь в школу после каникул , веди себя как нив чем не бывало

Диего
#5

Причина хейта не в тебе лично. Может, потому, что был не самый подходящий день для дискотеки из-за событий. Все давно позабыли про видео, и ты позабудь. Удали это видео из чата и прекрати тревожиться.

Гость
#6
Гость

А что там? Да забейте вы, ещë насрите им под дверью, тобы неповадно было

ничего такого,просто танцую танец "эба"

Гость
#7
Гость

чего?

без помета не будет тебе жизни лошарой так и сдохнешь

Гость
#8
Диего

Причина хейта не в тебе лично. Может, потому, что был не самый подходящий день для дискотеки из-за событий. Все давно позабыли про видео, и ты позабудь. Удали это видео из чата и прекрати тревожиться.

его невозможно удалить,т.к это канал ,кидаешь,и это выкладывают

Баб Ванга
#9

Забить и ничего и никого не бояться.
Особенно своих вшивых одноклассников

Гость
#10

Автор, забей. Через неделю все забудут, даже если некоторые вспомнят, что маловероятно, игнорь и не обращай внимания

Гость
#11
Гость

ничего такого,просто танцую танец "эба"

палюбасу *** и жопатиной крутила

Гость
#12
Баб Ванга

Забить и ничего и никого не бояться.
Особенно своих вшивых одноклассников

на этот канал подписана вся школа😨😨😨

Гость
#13
Гость

скушай заячий помет он ядренный он проймет. и куды целебней меду хоть по вкусу и не мед

Обожаю федота- стельца. . Энто где же ты злодей, набрался таких идей, чтоб клепать чего попало на порядочных людей. Или - ты дружок из тех мужей, что безвреднее ужей, егозят , но не кусают, не сказать ещё хужей!

Гость
#14

Забейте, скоро случится что-то ещё, будут обсуждать другое. Просто переждать надо.

Гость
#15
Гость

на этот канал подписана вся школа😨😨😨

ищи зайца

Гость
#16
Гость

палюбасу *** и жопатиной крутила

посмотрите официальный клип эба.я просто прыгала

Гость
#17
Гость

ищи зайца

какого зайца😨😨😨

Баб Ванга
#18
Гость

на этот канал подписана вся школа😨😨😨

И что. Цраная школа всего лишь. Нацрать.
Детка. Даже если ты их дашь слать каждый день громко накккуй, всех, включая директора и их мамашек-тебе все равно ничего не будет.

Гость
#19
Гость

какого зайца😨😨😨

забегайца, у него проси помета

Баб Ванга
#20
Гость

посмотрите официальный клип эба.я просто прыгала

Извини, в нашем возрасте эба только одна- и это эбонитовые палки том форд

Гость
#21
Гость

посмотрите официальный клип эба.я просто прыгала

сам клип это дергание имбецилов. так что теперь отебе мнение у всей школы ты имбецилка жи

Гость
#22
Гость

чего?

Молодая ещё, с классикой не знакома. Короче, забить и забыть.

Гость
#23
Гость

Обожаю федота- стельца. . Энто где же ты злодей, набрался таких идей, чтоб клепать чего попало на порядочных людей. Или - ты дружок из тех мужей, что безвреднее ужей, егозят , но не кусают, не сказать ещё хужей!

Ты опять в свою дуду?
Сдам в тюрьму, имей в виду!
Я ж не просто балабоню,
Я ж политику веду!

Лапа
#24

Надо ещё 20 подобных видео сделать, чтобы привыкнуть к критике и никак на неё не реагировать.

Я так поступаю, когда меня пытаются критиковать :)

Гость
#25

смотри, главное - расслабься, не переживай. У меня была такая ситуация. Иди и пошли всех на ***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: