Гость
Статьи
Как пережить позор?

Как пережить позор?

Сделала сегодня ужасно плохую презентацию- выступление на большую аудиторию на работе и меня сняли с занимаемой должности. Хуже всего воспоминания о лицах слушателей и осознание того факта, что подвела людей. Как пережить этот позор и найти силы жить дальше.

Вишенка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нашли из за чего расстраиваться, вы живы, здоровы. Близкие ваши живы и с ними все в порядке, а работа сегодня одна- завтра другая. Это не самое главное в жизни, забейте

Гость
#2

Просто помните, что те люди, перед которыми вам стыдно, уже всё забыли. У всех своих проблем хватает, чтобы думать о какой-то неудачной презентации.

Вишенка
#3

Самое поганое-то, что прекрасно знала материал, просто не справилась со стрессом от публичного выступления, впала в ступор, теряла нить повествования и теперь у меня пропала напрочь уверенность в своих силах вообще. (((

Гость
#4
Вишенка

Самое поганое-то, что прекрасно знала материал, просто не справилась со стрессом от публичного выступления, впала в ступор, теряла нить повествования и теперь у меня пропала напрочь уверенность в своих силах вообще. (((

Ну и забейте! Первый блин комом.

Гость
#5

Плюньте и живите дальше. Будет еще много хорошего.

Гость
#6

Через 2 дня все забудут о вашей презентацюции. В следущий раз готовьтесь лучше

Лапа
#7

Можешь сменить работу, если так переживаешь :)

Вишенка
#8

Так плохо было, жесть, в какой-то момент реально поняла, что вообще плыву и замолчала на несколько секунд и вообще хотела молча уйти, а народ тупо смотрел на меня, как на идиотку, как они не ушли, я не знаю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: