Гость
Статьи
Бросать его или …

Бросать его или подождать?

девушки и добрые тётеньки здравствуйте. мне 14 лет, я в 8 класса и мне нравится мальчик с 7 класса. сразу говорю, румын. умный, милый(так же красивый, по крайне мере мне нравится), очень общительный и была у него только одна девушка его одноклассница и для меня, моя знакомая, но это не прям отношения были, они просто встречались по приколу. а теперь вообще никак не контактируют, ненавидят друг друга. и вот, у нас все вроде отлично. да! мы с ним очень хорошо общаемся, переписываемся, гуляем, даже друг друга в щечку целовали. но это будто все только благодаря мне, что не очень мне то и нравится.. ну а он, вообще никак ни на что не реагирует. беру его за ручку иногда, делает такое лицо будто я самая ужасная девушка в мире, хотя спрашивала у него, говорит 50/50 нравится. ладно, когда-то мне писал первым, все спрашивал как дела, настроение, как день прошел.. теперь вообще ничего не пишет, а отвечает только, тогда когда я у него что-то спрашиваю либо говорю ему прямо, давай общаться. а все остальное, я ему видосы кидаю, что-то ему рассказываю.. никакой реакции, знаю что занят все время, но хоть лайк на смс можна либо позже что-то написать. так же не очень приятно, что он мне ничего не дарит. да даже хоть какую-ту безделушку, мне будет уже очень приятно. бутылку воды спасибо, но когда он покупает сотый напиток, даже не предлагая какие-то конфетки либо хоть что-то пожевать, то уже язык не поворачивается сказать ему спасибо. просто да. и так же, даже зачем что-то покупать, хоть бы какое-то письмо мне б написал. я ему перед зимовыми каникулами, через учительницу письмо передала, позитивно среагировал но в ответ ничего. и ладно, окей.. и ещё, самое обидное, что я ему часто это все намекаю в видосах, в статусе. я ему уже столько видео посвящала, и даже один раз видео о том, как я чуть в обморок не упала в школе и в итоги не появилась в учебном заведении. но реакции 0, только на следующий день спросил, все ли окей со мной. и вот не знаю, смотреть что будет дальше или бросать #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

так он у тебя болгарин

капибара
#2
Игорек

так он у тебя болгарин

здравствуйте! нет, если не ошибаюсь родители румыни а родился он в германии

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: