Гость
Статьи
Как завести девушку?

Как завести девушку?

Мне 17 лет, на данный момент учусь в 11 классе, с учебой все классно, поэтому решил открыть для себя новый опыт, в общении с людьми. Раньше у меня было всего пару друзей с которыми я играл в игры и иногда гулял на улице, всегда находил тему о которой будем говорить и прочее. Вот у меня появилась месяца 3 назад подруга одна, мы с ней общались, гуляли, все было классно, но в последнее время ни с чего вдруг она перестала хотеть со мной гулять, всегда отговаривается. Вот вопрос, что я сделал не так? (если что, мы просто друзья были, это я даже сам всегда подчеркивал, хотя в душе я хотел другого). Как мне начать с кем-то противоположного пола общаться? Я теперь чувствую дефицит общения...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заводят хомяка.
Тебя придурка предки твои завели

Гость
#2

Зачем подчёркивать что вы друзья если большего хочеш?Вот она и нашла другого друга или обиделась,надо поговорить с ней

#3

Ключём от ВАЗ2107

Гость
#4
Гость

Зачем подчёркивать что вы друзья если большего хочеш?Вот она и нашла другого друга или обиделась,надо поговорить с ней

Не хочу сам навязываться к человеку

Гость
#5
Гость

Не хочу сам навязываться к человеку

Тогда будеш один.Пока не найдеш подругу что сама к тебе навяжеться.Парень должен быть чуть наглее,а не такой прям ненавязчивый скромняга

Гость
#6
Гость

Не хочу сам навязываться к человеку

Ну не навязывайся, только не обижайся когда увидишь её в компании другого парня)))

Гость
#7

Девушка - не рыбка. Ее не заводят. На девушке женятся.

Гость
#8
Гость

Девушка - не рыбка. Ее не заводят. На девушке женятся.

Ну жениться я однозначно не собираюсь. Очень много историй мне в детстве рассказывали, да и в подростковом возрасте, что после женитьбы полный хаос происходил. После такого вообще даже желание пропадает. А девушку я для общения ищу, дефицит общения с ними у меня

Гость
#9
Гость

Ну жениться я однозначно не собираюсь. Очень много историй мне в детстве рассказывали, да и в подростковом возрасте, что после женитьбы полный хаос происходил. После такого вообще даже желание пропадает. А девушку я для общения ищу, дефицит общения с ними у меня

Тебе уже поздно. Тебя уже испортили и для девушек ты непригоден.
Поэтому у тебя дефицит, поэтому тебя ждут только неудачи.

#10

Парень, в нашем возрасте всё ещё впереди) первая моя влюбленность — девочка с бальников. Был такой же скромняга, но она не оценила моих попыток) сопляком был, лет 12. Дальше смешнее. Она старше меня на 3 годика, мы с ней в техническом кружке познакомились, она типа председателя комсомола там была. Не смог, тк парень у неё. Дружим втроём.

Самое интересное — третья. Она — машинист электрички на железной дороге. У нее муж уже, скоро ребенок появится. Но меня так от неё с ума свело... Я из-за неё стихи писать начал, но смог их только передать только через полгодика ей представить (она тоже преподом в технический кружок пришла). Знал бы ты, как мне было плохо))

Сейчас такая ирония будет, мамом клянусь. Я поднабрался опыта из-за своего отчаяния, стал оч дерзким недоказановой. Когда всё поутихло — девченки сами цепляться начали (подбешивает слегка). Так что опыт, опыт, опыт и только опыт!

Гость
#11
Гость

Ну жениться я однозначно не собираюсь. Очень много историй мне в детстве рассказывали, да и в подростковом возрасте, что после женитьбы полный хаос происходил. После такого вообще даже желание пропадает. А девушку я для общения ищу, дефицит общения с ними у меня

Ты извращенец подлый

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: