Гость
Статьи
Как завести девушку

Как завести девушку

Мне 18 лет, рост 194 вес 90, занимаюсь футболом и баскетболом, учусь на финансиста, знаю 4 языка, хорошо готовлю, пишу стихи и музыку, играю на пианино и пою. Лицом вроде не урод но брекетов стестняюсь. Наверное проблемы в отношениях с девушками это следствие лицея- интерната для мальчиков, все таки с 6-11 класс учился без девушек, Главная проблема- отсутствие девушки. Не знаю так хочется полюбить и выплестнуть всю свою романтику и заботу на нее но к сожалению ее нет. Девушки можете дать пару советов как ее завести.

Парень
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Например не возносить себя, а девушку, и если все же найдется девушка, то не кичиться своим романтизмом, а делать от души и для нее... Девушки адекватные не любят нарцисстизма (без обид, но по посту похоже, что себя вы любите до крайности просто, а девушка, по ощущениям, как приложение - чтоб картинка была полной - "ах смотрите как я люблю свою девушку, какие сюрпризы ей делаю, завидуйте ей, что я у нее есть")..

Suslik_1
#2

я думала, завести = возбудить, а вы имеете в виду завести, как собачку. Не боитесь, что та, которую вы себе заведете, будет также тявкать и периодически за ноги вас кусать?

Гость
#3

Знакомся в клубах на вечеринках и.д

Гость
#4

Будь общителен улыбчив,смори прямо в глаза той девушке которая нравится.

Гость
#5
Suslik_1

я думала, завести = возбудить, а вы имеете в виду завести, как собачку. Не боитесь, что та, которую вы себе заведете, будет также тявкать и периодически за ноги вас кусать?

+++++ вот кстати да, с таким отношением, точно нормальную не завести.

Гость
#6

Не нужно заводить.нужно знакомиться......

Зануда
#7

Проще всего купить, решаете сколько готовы тратить на неё в день/месяц/год и объяву на СЗ - нужна с такими-то параметрами и поведением, бюджет такой-то. ждёте ответов.

Гость
#8

знакомиться нужно , а не на попе сидеть, сено к лошади не ходит, а те что сами подойдут , поверьте ,Вам таки не нужны

Гость
#9
Зануда

Проще всего купить, решаете сколько готовы тратить на неё в день/месяц/год и объяву на СЗ - нужна с такими-то параметрами и поведением, бюджет такой-то. ждёте ответов.

да, и напишут су*ки меркантильные , зачем это, пусть нормальную девушку ищет ,нормальными способами

Гость
#10

В чем дело?может какая-то психологическая проблема?

Гость
#11

Как завести парня?

Григорий, 27 см
#12
Парень

Мне 18 лет, рост 194 вес 90, занимаюсь футболом и баскетболом, учусь на финансиста, знаю 4 языка, хорошо готовлю, пишу стихи и музыку, играю на пианино и пою. Лицом вроде не урод но брекетов стестняюсь. Наверное проблемы в отношениях с девушками это следствие лицея- интерната для мальчиков, все таки с 6-11 класс учился без девушек, Главная проблема- отсутствие девушки. Не знаю так хочется полюбить и выплестнуть всю свою романтику и заботу на нее но к сожалению ее нет. Девушки можете дать пару советов как ее завести.

слышь, Бред Питт пиллядь?) гений-музыкант ёперный карась)

Гость
#13
Suslik_1

я думала, завести = возбудить, а вы имеете в виду завести, как собачку. Не боитесь, что та, которую вы себе заведете, будет также тявкать и периодически за ноги вас кусать?

+++ тоже так подумала, может мы с вами такие озабоченные? ))) автор, девушек, не заводят, с ними встречаются, женятся, а если хотите кого-то завести, то заведите хомячка или собачку.

Зануда
#14

to 9

Да нормальную, очень хорошо, а потом она будет раскручивать его на те же деньги - айпон, шубка, второе высшее, далее по списку этого форума. Лучше уж сразу - я плачу столько и столько, ты ведёшь себя так и так, а выглядишь при этом вот так.

А наберётся наш дружок опыта, не будет спрашивать что да как и заведет кого захочет.

s
#15
Парень

Мне 18 лет, рост 194 вес 90, занимаюсь футболом и баскетболом, учусь на финансиста, знаю 4 языка, хорошо готовлю, пишу стихи и музыку, играю на пианино и пою. Лицом вроде не урод но брекетов стестняюсь. Наверное проблемы в отношениях с девушками это следствие лицея- интерната для мальчиков, все таки с 6-11 класс учился без девушек, Главная проблема- отсутствие девушки. Не знаю так хочется полюбить и выплестнуть всю свою романтику и заботу на нее но к сожалению ее нет. Девушки можете дать пару советов как ее завести.

не спеши влюбляться, потратишь на нее всего себя,а она возьмет и скажет: "А я уезжаю",или другого встретит. И зачем ее специально заводить ( это же не котенок), любовь сама придет, и не торопи события

привет давай знакомиться)
#16
Парень

Мне 18 лет, рост 194 вес 90, занимаюсь футболом и баскетболом, учусь на финансиста, знаю 4 языка, хорошо готовлю, пишу стихи и музыку, играю на пианино и пою. Лицом вроде не урод но брекетов стестняюсь. Наверное проблемы в отношениях с девушками это следствие лицея- интерната для мальчиков, все таки с 6-11 класс учился без девушек, Главная проблема- отсутствие девушки. Не знаю так хочется полюбить и выплестнуть всю свою романтику и заботу на нее но к сожалению ее нет. Девушки можете дать пару советов как ее завести.

малыш
#17

[quote="Парень"]Мне 18 лет, рост 194 вес 90, занимаюсь футболом и баскетболом, учусь на финансиста, знаю 4 языка, хорошо готовлю, пишу стихи и музыку, играю на пианино и пою. Лицом вроде не урод но брекетов стестняюсь. Наверное проблемы в отношениях с девушками это следствие лицея- интерната для мальчиков, все таки с 6-11 класс учился без девушек, Главная проблема- отсутствие девушки. Не знаю так хочется полюбить и выплестнуть всю свою романтику и заботу на нее но к сожалению ее нет. Девушки можете дать пару

давай знакомиться?

Гость
#18
Парень

Как завести девушку

нужно вставить свой ключик в её заводное отверстие.

Вася Пэтров
#19

не парься! сначала лучше выучись и начни нормально зарабатывать.

А там подруги сами пачками начнут с тобой мутить.

Гость
#20

Знакомься в своем кругу через друзей, знакомых, родственников. Будут знакомства-появится и девушка. Вам только 18 лет, все впереди.

Гость
#21

Ну такие как вы долго одни не бывают, ушлые девушки таких быстро к рукам приберут. Поэтому лучше самому искать знакомства с теми кто нравится.

тутси
#22

Ужас,девушку не заводят как собаку,вот как сами влюбитесь ,тогда само собой будет. И не парьтесь ,что нету,а живи и радуйся жизни.И запомни девушку не заводят ,а любят....просто такк и не за что ....удачи

псих😨
#23
Зануда

Проще всего купить, решаете сколько готовы тратить на неё в день/месяц/год и объяву на СЗ - нужна с такими-то параметрами и поведением, бюджет такой-то. ждёте ответов.

А если папа маме нравится должна, то подороже)))

#24
Парень

Мне 18 лет, рост 194 вес 90, занимаюсь футболом и баскетболом, учусь на финансиста, знаю 4 языка, хорошо готовлю, пишу стихи и музыку, играю на пианино и пою. Лицом вроде не урод но брекетов стестняюсь. Наверное проблемы в отношениях с девушками это следствие лицея- интерната для мальчиков, все таки с 6-11 класс учился без девушек, Главная проблема- отсутствие девушки. Не знаю так хочется полюбить и выплестнуть всю свою романтику и заботу на нее но к сожалению ее нет. Девушки можете дать пару советов как ее завести.

Та ну нафиг) по описанию почти идеален)и.., кажется, очень сильно себя любишь.

Мама
#25
Парень

Мне 18 лет, рост 194 вес 90, занимаюсь футболом и баскетболом, учусь на финансиста, знаю 4 языка, хорошо готовлю, пишу стихи и музыку, играю на пианино и пою. Лицом вроде не *****но брекетов стестняюсь. Наверное проблемы в отношениях с девушками это следствие лицея- интерната для мальчиков, все таки с 6-11 класс учился без девушек, Главная проблема- отсутствие девушки. Не знаю так хочется полюбить и выплестнуть всю свою романтику и заботу на нее но к сожалению ее нет. Девушки можете дать пару советов как ее завести.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: