Гость
Статьи
Я не хочу в школу

Я не хочу в школу

я учусь в 9 последний год и собираюсь идти в колледж, это уже вторая школа первую я сменила по причине того что учителя и дети на меня взъелись . мне до сих пор не понятно в чем дело этих учителей взрослые вроде тетки и так поступают ну это ладно, всегда у учителей была коронная фразочка "кукла зато не учимся". училась я на тройки и по сей день, но я старалась, а учителя как будто не замечали. в один момент надоело ладно думаю школу надо менять с учителями правда стало легче и с одноклассниками первое время более менее было, но я заметила что те 8 лет которые я проучилась в этой давящей обстановке развили у меня социофобию. из за чего отношения с одноклассниками пошли не очень они считают меня странной из за того что я не такая общительная как они и шугаюсь людей, да и вообще скажут че то про меня обидное, а я просто проглочу и всё. мне уже физически тяжело что там в моральном плане говорить.я просто прихожу и с 8 утра до 4 дня испытываю жуткий стресс все ходят что то делают, а я сижу деревянная и жду когда это закончится. с 7 класса у меня на фоне стресса развились ещё проблемы с жкт с которыми я по сей день мучаюсь. хотя она видет в каком я убитом состоянии иногда даже спрашивает что случилось, а я просто говорю не выспалась, устала и т.д. я сегодня просто произошло то что добило меня. я сижу за партой с одним мальчиком и он все время пересаживается от меня хотя я хорошо выгляжу (это не мое раздутое самомнение просто мне часто об этом говорят), от меня там не воняет я моюсь каждый день, зубы чищу. так вот получается я все время одна сижу причем на первой парте и мне уже от этого обидно. на уроке географии сегодня учитель говорит моему однокласснику что рядом со мной свободное место есть пересядь поближе он говорит нет нет. я думаю ну ладно, а учитель продолжает говорить тип садись и он тут выдаёт да не хочу я с ней сидеть. я не знала что причина во мне была на самом деле было обидно

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родишь в 19 от узбека. Пойдешь работать во Вкусно и точка. Вечерами будешь писать здесь про пополамщиков, нищуков и жадных мужчин

Гость
#2
Гость

Родишь в 19 от узбека. Пойдешь работать во Вкусно и точка. Вечерами будешь писать здесь про пополамщиков, нищуков и жадных мужчин

Не рассказывай тут биографию своей мамаши, метис стремный, никому не интересно.

Гость
#3

Не парься, мальчик хочет тебя. Можно его подкалывать и стебать на эту тему, раз внешность хорошая.

Гость
#4
Гость

Не рассказывай тут биографию своей мамаши, метис стремный, никому не интересно.

Наташка Голозадова, привет! Где пропадала? Как родители? Всё пьют? Комнату в коммуналке еще не спалили?

Гость
#6

Автор, 9-11 классы - это чтобы вы по улицам не шлялись, ничему учить вас и не собирались, просто занимают всякой хнёй.
Сейчас уже, считай, дотянула до лета - резко посылай всех из школы и активно ищи себе занятие и компанию по душе, только подальше от школы. Хочешь - примыкай к компании по спасению бездомных собачек, хочешь - к хоровому пению, хочешь - к волонтёрам каким-нибудь. Только начинай суетиться уже сегодня - набор в такие компании заканчивается в мае. Для новичков всегда организуют экскурсии, бесплатные уроки. вводные собрания и тп, так что не думай думу "а куда же мне хочется?", а чтобы каждую неделю было несколько походов куда-нибудь. Сходишь в 20 разных мест -появится понимание.

Гость
#7

Знакомая картина. Только мне пришлось 10 лет учиться. Не парься, сейчас доучишься, на новом месте будет по другому.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: