Гость
Статьи
Я ненавижу свою мать, …

Я ненавижу свою мать, просто хочу высказаться

Мне 14 лет, я ненавижу свою мать. Она нашла себе парня, когда я грустила и каждый день плакала из-за смерти папы. Представила его мне, после не согласовав разрешила жить ему в нашей квартире, а мне сказала что на ремонт останется, он постоянно жалуется матери что я такая плохая.

В последнее время она почти каждый день говорила как хочет меня ударить, мне очень больно это слышать. Причём я говорила ей об этом. Пишу об этом и как-будто груз с души падает, надеюсь кто-то прочитает и ответит. Извините за ошибки, спасибо за то что прочли

K.K.A
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Задрали со своими убогими фантазиями.
Ненавидишь мать - руки в боки, дверь открыта, иди работай и снимай хату вместо тупого нытья.
Ща с будет ныть - не могу уйти, я маааааааааленькая, тогда не пищи.

Гость
#2

По возрасту у матери не парень, а мужчина. Тут или переезжать к родственникам или терпеть.

Гость
#3
Cвета

Задрали со своими убогими фантазиями.
Ненавидишь мать - руки в боки, дверь открыта, иди работай и снимай хату вместо тупого нытья.
Ща с будет ныть - не могу уйти, я маааааааааленькая, тогда не пищи.

Чё такая дерзкая?
Ты видимо из тех мамаш как у автора. Достойная женщина на свою территорию мужика не приведёт, тем более после смерти мужа. Оно ещё с¥ко жалуется на девчонку, был бы жив её отец - дал бы ему под дых по полной.

Держись, детка!
Жизнь прожить - не поле перейти.

#4

а как ты хотела?чтобы она лежала в депрессии и убивалась по мужу до конца жизни?забухала,опустила руки?а нет,кто ж тогда тебя будет обеспечивать..тогда пускай страдает ,рыдает до конца жизни,но пусть исправно ходит на работу и справляется со всеми жизненными задачами?так тебе бы подошло?твоя мама не робот,а живой человек. Ненавидеть маму за то,что она хочет дальше жить ,любить и быть защищённой?странно. Ну если бы ты не вела себя как маленькая дрянь,то она бы не хотела тебя ударить

Гость
#5

Ну это плохо,что она приняла другого мужчину и он ещё жалуется на тебя.Променяла ребенка на мужчину.У нее на первом месте мужчина,а потом ты.Ну что делать тебе?Может ,у тебя бабушка есть,так или к ним живи,расскажи ситуацию.А если нет,то терпи как-нибудь.Прийдет время,уйдешь.Школьница ты или работаешь?Если работаешь,копи деньги и уходи.

K.K.A
#6

Yhu

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: