Гость
Статьи
Молодая мама

Молодая мама

Мне 17 лет и я очень хочу ребенка и свою семью. С кем создавать семью есть, квартира будет в 25 году, работа у молодого человека тоже есть, он старше меня на год. Хочу от него очень ребенка, он тоже, но говорит, что рано, что не на что растить, я и сама это понимаю, но время от времени прям не могу усмиритьсч от этой мысли о ребенке. Не знаю даже с чем это связано, такое чувство появилось только в этих отношениях. Поделитесь своим мнением

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дитё ,не спеши,иди погуляй.Забудь о них пока,это у тебя только мысленная эйфория.А что дальше будет когда родишь?ты представь реальность.Учиться не будешь?Нужно дитё кормить,сад, школа.Ты очень юная ещё.Тебе пока самой нужно жить жизнь,а потом уже и дети ,ты сама детё

Гость
#2

Вы школу то хоть законичли?

Аноним
#3

Это нормально, материнский инстинкт. Я лет с 16 мечтала о ребенке.
Родила в 21.
Занимайтесь сейчас учебой, готовьтесь финансово встать на ноги.

#4

У вас есть собака? Заведите собаку, будет тоже самое что и ребенок только чуть проще, потом уж поверьте вам точно не захочется дите. Плюс вы еще молоды, потом разойдетесь, мать одиночка, вся молодость просрана, оно вам действительно нужно? Неужели не лучше заняться саморазвитием, а от отношений пока получать лишь положительные эмоции?

Гость
#5
Аноним

Это нормально, материнский инстинкт. Я лет с 16 мечтала о ребенке.
Родила в 21.
Занимайтесь сейчас учебой, готовьтесь финансово встать на ноги.

Нет у людей инстинктов, лучше учиться надо было

#6

я тоже хочу ребенка, но не от кого рожать

Анастасия
#7
Гость

Вы школу то хоть законичли?

Закончили. 2 курс колледжа сейчас

Анастасия
#8
Гость

Дитё ,не спеши,иди погуляй.Забудь о них пока,это у тебя только мысленная эйфория.А что дальше будет когда родишь?ты представь реальность.Учиться не будешь?Нужно дитё кормить,сад, школа.Ты очень юная ещё.Тебе пока самой нужно жить жизнь,а потом уже и дети ,ты сама детё

я это прекрасно понимаю, что ребенок будет обходиться дорого

Анастасия
#9
Shopopalo

У вас есть собака? Заведите собаку, будет тоже самое что и ребенок только чуть проще, потом уж поверьте вам точно не захочется дите. Плюс вы еще молоды, потом разойдетесь, мать одиночка, вся молодость просрана, оно вам действительно нужно? Неужели не лучше заняться саморазвитием, а от отношений пока получать лишь положительные эмоции?

Собака есть ) и кот) А ребенка все равно хочу.

Ник
#10

Все нормально, Насть, это чувство бывает у многих девушек, у кого-то раньше, у кого-то позже. Люди, свято верящие в свою уникальность, будут думать, "ну конечно же, у нас же нет инстинктов, мы же не животные какие-нибудь" - но это именно тот самый инстинкт, который ведет нас с детства, к дружбе с другим полом, потом отношениям, любви, семье. Тот же самый, из-за которого девочка даже в 5 лет будет укачивать куклу.

Так что - действуй как подсказывает организм. Не знаю, какая там работа у твоего мч (раз ему всего 18 лет), может, не особенно серьезная и прибыльная - но если что, у вас есть родители... Вы уже ночуете вместе с мч, а может, и живете даже вместе? Даже если он говорит, что рано - в тот самый момент, когда во время секса он будет подходить к самому концу, просто обхвати его ногами (и руками тоже) и не выпускай, пока он не закончит все прямо вглубь тебя, ему самому это приятно будет. Так что "рано", "не рано", а согласится на ребенка)

Гость
#11
Анастасия

Собака есть ) и кот) А ребенка все равно хочу.

Не торопитесь сильно. Малыша успеете сделать. Посвятите время путешествиям. В любом случае поездки вдвоем, и втроем. Это абсолютно разное) я в 21 вот беременна, хотела, а как узнала, поняла что не очень это хочу) жалею что медикаментозный аборт не сделала. Но время не вернуть. Хотя я замужем и очень давно вместе с мужем) не гоните время, все обязательно будет!🩷

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: