Гость
Статьи
Нормально ли то, что …

Нормально ли то, что взрослый мужчина проявляет такой интерес?

Недавно я познакомилась с человеком ему 26 а мне ну ... На 9 лет меньше , не особо интересуюсь возрастом так как дружеское общение не помешает с любыми людьми, спустя 2 недели общения он резко начал говорит неприятные вещи , про то что если ты будешь играть на гитаре а я буду сидеть сзади и не сдержусь положить руку свою на твою ,а потом носом уткнуться в шею,меня это так к тошноте ведет что я даже не могу подумать что делать, был нормальное общение а тут такой интерес ко мне .

Вот что делать, это же ненормально по крайне мере если он меня знал давно то ладно а тут такая ситуация .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажи родителям! Он слишком старый для тебя.

Гость
#2

1) 26 - это не взослый, а тоже молодежь
2) Если вам это неприятно - то так ему и скажите, а будет настаивать - прекращайте общение.

#3

Не общаться - все просто.

Ник
#4

Нормально ли, что взрослый мужчина проявляет интерес к взрослой девушке?.. Вполне нормально.
И чего неприятного, что он хочет положить свою руку на твою? Это неприятно? Это вызывает у тебя тошноту? Тебе бы очень было полезно сходить к психологу - и чем раньше, тем лучше, пока не понадобилось разбираться с этим у психотерапевта.

Гостья
#5

Интересно, как он должен узнать, что тебе неприятно? Он такое говорит, ты не возражаешь, ему ясно, что можно продолжать. Ну и нах с ним общаться если неприятно?