Гость
Статьи
Почему я рыдаю уже …

Почему я рыдаю уже 3-ий час?

Всем здравствуйте! Хотела бы поделиться что сейчас произошло...
Я в 7 классе, и нам на среду задали выучить по литературе кусочек из рассказа "Данко" Там был не стих, а просто отрывок рассказа в котором вообще нет рифмы. Так вот, я сидела и пыталась выучить этот произведение, и у меня получилось! Но я боялась выходить к доске и рассказывать, и в среду нам учительница предложила перенести произведение на четверг, мы согласились, я пришла домой после школы и начала получше учить это произведение, чтобы получить 5(у меня как будто начался синдром отличника, хотя до этого такого не было. Меня не ругают за 4,я сама захотела получить 5.так вот, я подучила этот отрывок и в четверг на уроке меня вызвали рассказывать. Нас вызывали к доске чего я очень боялась, потому что когда я выходила к доске, я обычно забывала большой текст. Я выхожу, вроде не плохо рассказываю, и прихожу на место, спрашую у подруг, нормально ли я рассказала, они говорят что да, всё хорошо. И я смотрю в эл. дневник и вижу что у меня 4!!! Я офигела. Я сначала не понимала почему 4. Но побоялась поподходить к учительнице. Мы выходим на перемену и идём на другой урок, и я чуть-чуть пожаловалась подругам что почему 4. И когда мы сидели на след. уроке я разрыдалась. Я начала плакать. Но никто этого не увидел. Я плакала и не понимала почему у меня 4. Я потом пришла домой, рассказала маме с папой, они сказали что ничего страшного, на след. уроке получу 5. И я весь вечер ходила и стараюсь не разрыдаться, потом я пошла купаться, и меня как будто прорвало. Я так рыдала. ИЗ-ЗА 4!!! Меня никогда не ругали за 4. В итоге у меня уже 3-ий час истерика, сначала я в ванне рыдала, потом пришла в комнату и тоже рыдаю)) я написала подруге, что этот ***. Она меня очень поддержала и я ей очень благодарна ❤ (продолжение в ответах, тут не хватит букв)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед, иди бате пососи

Гость
#2

С чего вы вот взяли, что учитель вас оценит по достоинству. Уберите эту жертву в себе. В универе и на работе, всем будет плевать, насколько вы умны и ценны. Будь вы хоть лучшим чтецом на планете, учитель оценивает со своей стороны и она решила поставить 4. Скорее всего, у вас там 4 больше и лишнюю 5 решила не ставить. Меня так не любила математичка. Помню мы втроем с подругами прорешали заранее контрольную дома. А на контрольной, наши варианты поменяли и мы обменялись решением. Так вот, я свое решение отдала подружке, а она мне свое. Ей поставили 5 за мое решение. Мне поставили за ее решение 2. Учитель просто сказала, что я не могла так решить! Что она не верит. К слову у подруги контрольную решила ее сестра, а она учитель высшей математики была в вузе. Вот потом я и поняла, что мне она ни 4 ни 5 не поставит. Просто потому что я ей не нравлюсь. На работе та же филня может быть. Будь вы самым отличным сотрудником, не факт что вас повысят и будут ценить. А если уволитесь еще и с грязью смешают.

Гость
#3

Продолжение, забыла дописать.
Так вот, суть моей темы. Я уже 3-ий час рыдаю, и уже даже не понимаю почему? Сначала рыдала потому что у меня 4(кст, это было в первые чтобы я рыдала из-за 4) потом начала рыдать потому что жалко стало, потом рыдала потому что я жалею себя.. И сейчас я даже не знаю почему я рыдаю...
Можете подсказать, из-за чего это всё произошло?

Невермор
#4

Перенервничала, переволновалась, долго в себе держала. Вот и срыв. Ничего, зато после слез легче. А училка дура конечно.

Гость
#5

Вы плакали, потому что ваши старания не оценили. Не бойтесь подходить к учителю, спрашивать почему занизили оценку.

А вообще оценки ничего не значат. Это щас они для вас важны, а потом...!

Alex
#6

Из за несправедливости, идеальный мир в голове рушится, "welcome to reality".) Без здорового пофигизма не выжить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: