Гость
Статьи
Мне 17 ему 27

Мне 17 ему 27

Мне 17, ему 27, познакомились 2 месяца назад в интернете, гуляли, целовались, но девушкой своей делать меня не хочет, говорит, чтобы я сама не давила, и вообще, я девочка и ничего не должна делать сама(предлагать там встречи, и тд) но уже недели 3 мы не гуляем и не видимся.. я по нему очень скучаю
Он сказал, что когда звал меня к себе домой я отказалась, а это ему капец как не понравилось, может из-за этого и не зовет?
Когда начинаю абстрагироваться от него, мало писать, он начинает настрачивать, мол, чего не пишешь? Нашла другого? Когда я активная с ним в переписке, много пишу, такое чувство, будто бы надоедаю ему.. не знаю как мне быть, скучаю по нему..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Пожалуйста, не влезай в это🙏 Ему лишь бы *** свой куда-нибудь пристроить. У тебя вся жизнь еще впереди, не трать свое время на здорового дядьку, которому не дают ровесницы

Гость
#3

Хорошая история, жаль что трындёж

Гость
#4

Ой, девушка, не надо! Он очень взрослый для вас. Задумайтесь почему он не встречается с ровесницами? Либо он женат и ищет на стороне девушек для развлечений и секса, либо он непутёвый, сверстниц не может заинтересовать, поэтому ищет наивных, молоденьких девочек.

Елена
#5

Эмоциональные качели - признак абьюзера, беги и не трать время на этого мужчинку!

лимонка
#6

Он хотел тебя рассмотреть,как сексуальный объект-потрахаться и все.Больше ему ничего не надо.Забей на него.

#7

Молодая и глупая.

Гость
#8

Ты дура что ли? Он абьюзер. Не тупи. Он тебе нах не нужен

Гость
#9

Если бы тебе было 27, ты бы интересовалась 17-ти летним подростком? О чем с ним говорить? Может тебе интересно общаться с 13-14 летними мальчиками подростками? Опять нет. Тебя используют, очнись

Гостья
#10

Милая автор, оставьте его. Он не Ваша ровня, у вас с ним разные потребности и разный уровень осознанности. Это не хорошо и не плохо. Просто разные этапы и разные периоды в жизни у вас.
Вам 17 , у Вас гармоны шарашат, Вам нужно влюбиться. Влюбитесь в ровесника или на 1-3 года постарше (поумнее будут, но все еще дети). И будет у Вас и романтика и прогулки и общие интересы, а с этим мужчиной Вы просто будете душить друг друга.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: