Гость
Статьи
Я всегда одна, ни с …

Я всегда одна, ни с кем не общаюсь

В любом коллективе я всегда оказываюсь одна.. С этого года перешла в новый класс, подружилась с 2 девочками. одна из них какая-то закрытая и нелюдимая, чем-то похожа на меня, но у меня впечатление что она не хочет со мной общаться, специально уход, избегает и отвечает очень странно, односложными фразами. вторая девочка постоянно прогуливает, её нет на уроках. между собой они хорошо общаются. я стою в коридоре одна, не с кем пообщаться. мне нужно хорошо узнать человека чтобы начать открыто и спокойно общаться. в другом случае я создаю впечатление социофоба, но это не так, я хочу с кем-то знакомиться, разговаривать. но почему-то я везде и всегда одна(( что мне делать? скоро заканчиваю школу, и в итоге что? простояла одна в коридоре #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты неудачница. С такими социальными навыками тебя на работу не возьмут и замуж выйдешь за уголовника

#2

Скоро школа закончится,а пока просто стойте на переменах в соцсетях и в смартфоне.И наплевать потом на них на всех.

Гость
#3
Гость

Ты неудачница. С такими социальными навыками тебя на работу не возьмут и замуж выйдешь за уголовника

по себе не судят.. сожалению вашей судьбе

#4

"мне нужно хорошо узнать человека чтобы начать открыто и спокойно общаться" - бывает и так, но на самом деле МОЖНО начать общаться и без этого, и не обязательно быть слишком открытой.

Да и люди как правило гораздо дружелюбнее. Помнится, училась на параллельном курсе одна особа, казалась важной, и что общается только с избранными. На самом деле когда для коллективного дела нужна была помощь (какой-то видеоролик готовили) окзаалсь очень отзывчивой и лëгкой в общении, даже доврила нам свою камеру на пару дней.

И самое главное в общении - умение отдавать, чтобы людям с тобой было приятно, интересно, тогда они к тебе обязательно потянутся Верь в себя!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема