Гость
Статьи
Ненавижу школу

Ненавижу школу

Помогите, пожалуйста! Не знаю, что мне делать. Я устала от школы, как морально таки физически. Учусь в 8 классе. Я с самого детства ненавижу это место. Очень часто тревожусь, из за этого, болею чуть ли не 3 раза в месяц. Мне тут ужасно некомфортно. Злые одноклассники, давящая атмосфера, ужасный воздух, как будто я задыхаюсь. Везде шумно. Я уже не знаю что мне делать, поэтому сижу всю перемену в туалете, там хоть немного тишины. очень сильная нагрузка. В школу я прихожу к 7, учусь там до 15. Прихожу домой и делаю уроки чуть ли не до самой ночи. Времени остаётся только на сон. Выходные у нас только 1 день в воскресенье. К этому всему я ещё и троечница. Я уже полностью забила на оценки, потому что уже просто не вывожу, считаю каждый день до конца 9, чтобы поскорее уйти из этого адища.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Школы это и есть пыточные изоляторы.
Там хорошо только моральным уродам, как и в тюрьме собственно.
Терпи. Выбора у тебя нет.

Гость
#3

У меня было так же. С первого класса ненавижу школу. А деваться некуда. Был бы хоть какой-то вариант срулить оттуда, можно было бы воспользоваться.
По большому счёту, лучше рыть землю лопатой или таскать мешки, но только не посещать вообще никакие учебные заведения. Да что угодно, но не приближаться к ним и на километр.

Если бы сейчас перемотать жизнь на то, школьное, время, моя нервная система бы не выдержала, - не было бы сил оставаться в школе ни секунды... пришлось бы думать, куда бежать. А куда - это уже по ситуации. Нужно ведь знать, где жить, на какие деньги... а наугад - это не дольше недели...а потом - что?

Значит, придётся делать какие-то перестановки режима дома и вообще - вне школьного пространства...чтобы получать больше свободы.

Гость
#4

я тоже, ужасное место...

Ллль
#5

Я вообще в 11 классе. В нашей школе особо дз не проверяют кроме мат и русс поэтому в основном я ничего не делала. Если ты говоришь что в 8 классе Ад тогда что в 11 😂. У меня от этих экзаменов уже крыша едет

Гость
#6

Посмотри фильм Плакса и стремись к уровню героини. А что зря сопли-то пускать?

Гость
#7

Жаль,здесь нельзя поставить смешной смайлик) девки,вырастить,будете школу как детский сад вспоминать)))

#8

Нет у тебя друзей, поэтому и не нравится школа. А с друзьями в школе оч весело и хочется ходить, и учиться интересно. Тебе надо нанять репетитора, так как учишь уроки, а троечница. Мой сын на уроки мало времени тратит и времени у него и не погулять хватает. он в 10м учится. Я тоже на уроки тратил мало времени и учился хорошоЮ мне учёба легко давалась. Мой тебе совет, тебе нужен репетитор, чтобы подтянуться в учёбе, тогда и времени много свободного будет

Гость
#9
Гость

Посмотри фильм Плакса и стремись к уровню героини. А что зря сопли-то пускать?

смотрела

Гость
#10
Гость

Нет у тебя друзей, поэтому и не нравится школа. А с друзьями в школе оч весело и хочется ходить, и учиться интересно. Тебе надо нанять репетитора, так как учишь уроки, а троечница. Мой сын на уроки мало времени тратит и времени у него и не погулять хватает. он в 10м учится. Я тоже на уроки тратил мало времени и учился хорошоЮ мне учёба легко давалась. Мой тебе совет, тебе нужен репетитор, чтобы подтянуться в учёбе, тогда и времени много свободного будет

мне лишь бы дотерпеть, на оценки плевать как то. все равно после 9 ухожу на курсы HR, а дальше работать

Гость
#11

Поговорите с родителями, перейдите на дистанционное или семейное обучение. Есть удаленные школы, где занятия онлайн проводят.

Гость
#12
Гость

смотрела

Как-то неправильно смотрела. Надо полезные для себя выводы делать. Посмотрела, сделала вывод,пошла действовать и украшать собой мир.

Гость
#13

Школа на районе,где учатся инклюзивные дети?
Тогда понимаю.Просто денег у родителей учеников нет,потому и суют в ближайшую школу.

Лера
#14

Требуй, ТРЕБУЙ от родителей перевода в другую школу. Не везде одноклассники-маргиналы.

Регина
#16

Даааа, очень долго ржала))))) Ты считаешь себя особенной или что?) Все дети как-то ходят и ничего. Ты тоже ребёнок и должна ходить. А то, что у тебя нет времени ни на что, кроме сна- так так и должно быть у ребёнка, чтобы он всякой ерунды не наделал. И всё у тебя есть время, раз пишешь здесь. Жаль, не я твоя мать) Я бы у тебя вообще забрала телефон и ещё какой-нибудь работой нагрузила, раз по-любому начинаются рыдания "Ох, как я ненавижу школу".
Смешной ты ребёнок, аххаххааа)))

Гость
#17
Регина

Даааа, очень долго ржала))))) Ты считаешь себя особенной или что?) Все дети как-то ходят и ничего. Ты тоже ребёнок и должна ходить. А то, что у тебя нет времени ни на что, кроме сна- так так и должно быть у ребёнка, чтобы он всякой ерунды не наделал. И всё у тебя есть время, раз пишешь здесь. Жаль, не я твоя мать) Я бы у тебя вообще забрала телефон и ещё какой-нибудь работой нагрузила, раз по-любому начинаются рыдания "Ох, как я ненавижу школу".
Смешной ты ребёнок, аххаххааа)))

соболезную вашим детям

Регина
#18
Гость

соболезную вашим детям

Соболезнуй))) Мне на это вообще фиолетово))) Я буду продолжать считать так, как я считаю.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: