Гость
Статьи
Забирают телефон

Забирают телефон

мне 14 лет, и у меня постоянно без причины забирают телефон и ноутбук. учусь я на отлично, в телефоне сижу максимум 4 часа в день, и то, по конкурсу или общаюсь с друзьями. занимаюсь 5-ю видами спорта, хожу в бассейн, тренажерный зал. забирают телефон чисто без причины. увидели что я в нем сижу(пусть даже впервые за день) забирают, говоря что я только телефоном и пользуюсь. можно было бы снести это на то, что я плохо учусь и весь день сижу в нем-но нет, это далеко не так. допустим сегодня я проснулась, покушала, почитала книгу и решила пообщаться с друзьями, спустя 30 минут общения мама сказала без причины сдать телефон, и грозилась купить кнопочный(впрочем уже 3 года не покупает). телефон я купила на свои деньги, что мне делать? я устала постоянно в рандомное время давать телефон, даже если ближайшие 5 часов к нему не прикосалась.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устрой истерику. Разбей родительские телефоны. Пригрози им что в 18 лет уйдешь из дома и они тебя больше никогда не увидят.

еду в Париж
#2

не забирали бы, сидела бы всё время, раз ты - хорошая девочка, значит, такое воспитание идёт на пользу, прекрати жаловаться на родителей!

слово чушпана понос на асфальте
#4
еду в Париж

не забирали бы, сидела бы всё время, раз ты - хорошая девочка, значит, такое воспитание идёт на пользу, прекрати жаловаться на родителей!

ты в своём уме?

еду в Париж
#5
слово чушпана понос на асфальте

ты в своём уме?

ты за своим умом следи, если он есть конечно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: