Гость
Статьи
Мне не нравятся парни …

Мне не нравятся парни девственники

Мне 17 лет. Часто знакомлюсь с парнями. Когда говорим про это, выясняется, что у многих парней еще не было. Для меня это странно, и я их сливаю. Неприятно осознавать, что ты подобрало то, что для тебя никому нужно не было. Девственность говорит о комплексах и психических проблемах, о том, что человек внутри плохой, даже если внешне красивый

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это лишь говорит о том, что он не подсуетился и не сказал то, что вы хотите услышать, что у него было дофига и все такое))

А вообще не о чем она не говорит, кроме того, что у него еще не было бабы. А найти ее в наше время дело 1 вечера и двух лонгайлентов

Марина
#2

Парень, который не родился опытным, плохой. А тот, который весь район язычком обработал и потом тебя им же в губы целовать будет - хороший🙂

Гость
#3

Как глупо…конечно же,в 17 нужен огромный опыт 🤣для самой в таком возрасте нормально хвалиться своей ..ммм…востребованностью?

Гость
#4

Тебе просто страшно, что он чище, чем ты. Боишься осознать свою никчемность, что даже парень чище тебя малолетней давалки

Гость
#5

Сама то давно откупорилась? Сколько парней в тебя уже мокали?

Гость
#6

Кто с тобой встречаться то вообще будет? тебя только как давалку и воспринимают и возможность лишиться девственности с шл.хой

Гость
#7

А ты что, не можешь разработать девственнику целку, у тебя член слишком толстый? Де6ил какой-то.

Гость
#8

Согласна. Девственник должен страдать. Девственник маст дай.
Нормальный поц должен вертеть на бую всё что движется.

Гость
#9
Гость

Согласна. Девственник должен страдать. Девственник маст дай.
Нормальный поц должен вертеть на бую всё что движется.

Пеgиков вообще-то самих вертят.

Гость
#10
Гость

Кто с тобой встречаться то вообще будет? тебя только как давалку и воспринимают и возможность лишиться девственности с шл.хой

Как можно лишиться девственности с бляgью? Разве у неё есть член? Ну разве что с трапом.

слово чушпана понос на асфальте
#11

какой же ты бред написала🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#12
слово чушпана понос на асфальте

какой же ты бред написала🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Это вообще-то пиgop, а не женщина.

Гость
#13

Ну и дальше-то что?

Гость
#14

Если речь идет о ровесниках, то все с ним в порядке, успеют еще потерять девственность. А вот когда это мужчины 30+, тогда да, проблемы определенно есть. Но у кого у них нет? Кто-то с девственностью мучается, а кто-то с чем-то другим

Гость
#15
Гость

Если речь идет о ровесниках, то все с ним в порядке, успеют еще потерять девственность. А вот когда это мужчины 30+, тогда да, проблемы определенно есть. Но у кого у них нет? Кто-то с девственностью мучается, а кто-то с чем-то другим

Ты совсем gебил? Если это (не)gевственник, то он априори мужчиной не является.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: