Гость
Статьи
Симпатия ли это

Симпатия ли это

24 ч., у нас выпускной, только для 9 и 11 классов и как раз таки на нем, я буду ведущей(и мой одноклассник), дело в том, что в 9 классе, есть одна особа, а верней парень, отношение которого ко мне, совершенно непонятно , по сути мы с ним знакомы, но не общаемся.расскажу ситуации. Как только он меня увидел, на репетиции, начал задавать вопросы: "почему я грустная, на какие оценки учусь и тд", на след. репетиции , вел себя еще более общительней. Тк я очень устала стоять, (репетиция была около 3х часов), учительница сказала мне присесть, как раз возле того парня, я присаживаюсь , и он такой:"Это моя будущая жена", я, продолжая смотреть прямо, ответила "с чего ты так решил?", это услышала учительница, и сказала нам:"а вы знали, что противоположности притягиваются, поэтому вы очень подходите друг-другу" (он активный, я спокойная), удивительно, что он все это говорил громко перед двумя классами и учителями, не стесняясь . Так же,сказал, что я красиво стою Проходит мин 10, он меня зовет, я оборачиваюсь, и он показывает мне свой бицепс, плохо помню , я просто повернулась и всё, ничего не сказав(чуть улыбнулась). И последнее, что он спрашивал в ту репетицию, это опять, почему я грустная, я ему ответила, что я на самом деле веселая, просто у такое лицо Вкратце скажу, что было сегодня. По приходе в зал, он говорит "моя жена, ты готова? (к репетиции)", я на это улыбнулась, потом, он увидел, что я что-то спрашиваю у 2го ведущего, и такой "я начинаю тебя ревновать", сказав это в шутку. Я на это посмеялась и все. Так же, когда они репетировали, как отдавать цветы, он их подарил, якобы мне, то есть подошел и будто мне их подарил, то есть подал в руки, с улыбкой, даже не знаю, как описать), ну и последнее, это постоянно смотрел на меня и улыбался, а я, увидев что он смотрит на меня, так же смотрела в глаза и улыбалась. Фух.. Ну и вопрос, симпатия ли это? Мне 14, ему 15. Кстати, по зз девы, 24 августа родился.

Автор
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: