Гость
Статьи
Любимая школа

Любимая школа

не знаю что делать.есть одна одноклассница с которой я была в хороших отношениях,однако две моей подруги постоянно сорились с ней,а я имела нормальные отношения.я действительно думала что у нас настоящая дружба.буквально за неделю до последнего звонка я узнаю что она и ее мама обсуждали весь наш класс,родителей,меня, говорили не самые лучшие вещи.этот человек оказался настолько лицемерным,я так разочаровалась в ней,и после всего этого я и подруги ограничили с ней общение,выяснять отношения с ней не хочется.из за нее пропало желание готовится к последнему звонку и вообще идти на него,сейчас в классе мы так отделились от всех,она сделала все возможное чтобы все были на ее стороне,хотя этих же людей она и поливала грязью.а все думают это мы ужасные, высокомерные.со многими она общается ради выгоды,но при этом для учителей она самая хорошая.а классная на нас срывается,мол мы ведем себя странно и вообще безответственны.хочется рассказать ей какая она на самом деле,но стоит ли?впереди экзамены,все относятся к нам как к врагу народа,хотя она всех и настроила против нас.хочется открыть всем глаза и рассказать какая она на самом деле.я хотела с ней общаться и относилась к ней положительно,не имея никаких плохих мыслей в ее сторону,но сейчас мне просто грустно,а классная ничего не замечает.я бы не стала просто так обвинять ее,но она действительно поступила очень лицемерно,и как оказалось поступала так всегда.прошу простить меня если отняла ваше время,но мне важно услышать ваши ответы,мне настолько одиноко,все отвернулись в один момент,мне хочется плакать ине хочу идти на ПЗ.может это детский сад,и некоторые скажут что я слишком обидчива,но это просто не красиво и лицемерно.я никогда не жалуюсь и не прошу совета,но в этой ситуации меня как будто сломали.что бы вы сделали в такой ситуации и что делать мне

Автор
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: