Гость
Статьи
Рост. Как можно …

Рост. Как можно увеличить рост?

здравствуйте! у меня у парня рост 175, рост его отца≈173, матери≈158, ему 17 лет,он хочет стать выше,как можно увеличить рост? он постоянно на физ.нагрузках,питается правильно не курит не пьет.
И еще вопрос, йодомарин увеличивает рост человека? где то в интернете вычитала такое)

Малышка)))
13 ответов
Последний — Перейти
#1

гормоны пусть принимает, может получится

~о~т~ш~е~л~ь~н~и~к~
#2

мой брат за год прибавил 1 см роста с помощью гравитационных ботинок. но висеть нужно каждый день по 1-2 мин

Гость
#3

Никак. Что рост что длина волос - это то что нам не подвластно. Это личная генетика каждого. Хоть упейтесь Йодомарином, молоком, витаминами и пр. плацебо

Зима в Иерусалиме
#4

Турник помогает. Нужно висеть на нем. Желательно каждый день. Пока 17 лет, то может подрасти еще на см на 3.
Баскетбол, волейбол очень способствуют росту. Но нужно заниматься регулярно. А вот тренажерный зал с разными поднятиями веса не рекомендую. Пока рост формируется, лучше не делать никаких приседов со штангой и прочее. Нет ничего лучше обычной физкультуры.

Гость
#5

Бросай его. У парней ниже 180см не должно быть секса

#6

Ломают ноги кости, вставляют там что то, вытагивают на неск. См, видела передачу об этом. Там про моделек показывали, которые по росту не дотягивают до модельного роста. Процедура убийственная, мучаются бедные потом почле операции.

Вивекананда
#7
Гость

Никак. Что рост что длина волос - это то что нам не подвластно. Это личная генетика каждого. Хоть упейтесь Йодомарином, молоком, витаминами и пр. плацебо

Почти все ребята и юноши из моего детства, что ежедневно играли в баскетбол во дворе, в среднем вымахали выше своих родителей и соседей. Например мой брат играл, а я нет - я 170 он 178.

#8

Дыба хорошо растягивает)

#9

пороть почаще

Зима в Иерусалиме
#10
Гость

Бросай его. У парней ниже 180см не должно быть секса

Сколько можно эту чушь писать из темы в тему. А если у парня кроме роста больше ничего нет? К примеру, скверный характер, жадный, необразованный, со всеми скандалит, любит выпить? Вам что, плевать будет на это, главное по-вашему рост?

Малышка)))
#11
Гость

Бросай его. У парней ниже 180см не должно быть секса

без издевательств)

Зима в Иерусалиме
#12
ELLi

Ломают ноги кости, вставляют там что то, вытагивают на неск. См, видела передачу об этом. Там про моделек показывали, которые по росту не дотягивают до модельного роста. Процедура убийственная, мучаются бедные потом почле операции.

Хоспади. Аппарат Елизарова это называется. Вам видимо уже гуглить лень

Вивекананда
#13
Малышка)))

без издевательств)

Издевательства это другое

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: