Гость
Статьи
Мама строит из себя …

Мама строит из себя жертву, либо это я строю из себя жертву?

Мне 17. Я уже работаю репетитором англ языка, зарабатываю 1200 в неделю. Мама постоянно меня винит в том, что на репетиторов уходит много денег, поэтому я начала работать, чтобы не быть обузой и не просить хотя бы карманные. Брату 23, до сих пор сидит на шее мамы, а мама то как рада ! Она ему и бренд одежду купит за 50к, в то время как мне за 2к джинсы не покупает, мол денег нет, она ему и ноутбук купит - мечта, а не мать. Считает, что раз от брата ушла девушка, то теперь я обязана ему готовить и убираться за него . Мной мама постоянно манипулирует, ему улыбается и так себя с ним не ведёт. 3 ночи подряд он приходит в 1 ночи, они слушают музыку, а на мои просьбы говорят, что итак тихо и что я вообще не должна уставать. Мама посуду не моет, дай бог раз в месяц кушать приготовит. Говорит, что устаёт, а я с 8 уроками в школе, репетитором и работой не устаю. Если я отказываюсь что то делать то, как она хочет, то все - скандал. Часто нарушает моё личное пространство, ходит г0лой в квартире, хотя я говорила ,что мне неприятно от этого. Вот я к ней испытываю только агрессию и ненависть.. моё мнение никто в этой семье не спрашивает, зато мнение тупого брата без образования, пишущего реп учитывается... это мама строит из себя жертву, или я виновата как она считает во всем?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну мать единственная в семье работает, так что уж не борзей с братцем, и таки хоть посуду мойте. здоровые лоси уже выросли, так что справитесь с уборкой без мамки.

Гость
#2

Мне показалось, или ты считаешь, что тебе кто-то что-то должен?

Гость
#3

Я работаю репетитором,отработала сегодня 3 часа,4500 в кармане.Какие 1200 в неделю?
И я с ДВ,а то сейчас " грамотные" привяжутся,не имеющие представления о часовых поясах.

Гость
#4
Гость

Мне показалось, или ты считаешь, что тебе кто-то что-то должен?

Да, мать обязана дочери давать то же, что и сыну. Все поровну!

#5

Ты виновата в том, что они на тебе ездят. Ощвуч что ты готова делать по дому, а остальное пусть делят. А раз брат дома сидит, то пусть вообще домохозяйкой работает

Гость
#6

Я несовершеннолетняя и у меня 300р за час, поэтому так мало и получается денег заработать

Гость
#7
Гость

Мне показалось, или ты считаешь, что тебе кто-то что-то должен?

Да, а что мать мне не должна ? Или это я одна в семье должна пахать и всем я все должна ? Stfu babe 😍

Гость
#8
Гость

ну мать единственная в семье работает, так что уж не борзей с братцем, и таки хоть посуду мойте. здоровые лоси уже выросли, так что справитесь с уборкой без мамки.

Так убираюсь ска Я. ОН НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. ЕМУ 23 ГОДА, МНЕ 17. РАЗНИЦА ЕСТЬ
С НЕГО НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЮТ, ЕГО ЛЮБЧТ, ХОТЯ ОН ТУПОЙ И БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ. Я РАБОТАЮ, УЧУСЬ, НО ПОЧЕМУ ТО Я ВСЕ РАВНО ТВАРЬ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО МАТЬ ХОЧЕТ , Т.Е БЫТЬ УДОБНОЙ ДЛЯ НЕЕ. В ОТЛИЧИЕ ОТ ЭТОГО ЖИВОТНОГО( БРАТА) Я ХОТЬ ЧТО ТО ДОБИЛАСЬ, А ОН ЧТО ?

Гость
#9
Гость

Я работаю репетитором,отработала сегодня 3 часа,4500 в кармане.Какие 1200 в неделю?
И я с ДВ,а то сейчас " грамотные" привяжутся,не имеющие представления о часовых поясах.

Я несовершеннолетняя и беру 300р за час, как наичнающий репетитор. Для нашего городка это даже большая цена

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: